Прочие дела домашние
Здравствуйте. Вчера умерла моя бабушка, которую я очень сильно любила...
Завтра похороны, и нужно встать рано, но я не могу заснуть, не хочу завтрашнего дня. Когда ложусь спать, постоянно всплывают воспоминания с бабушкой, и слезы сами льются. Не могу поверить, что это произошло. Я потом вроде успокаиваюсь, но воспоминания автоматически всплывают, и так по кругу. Моя бубушка не пережила инфаркт, она лежала с ним дома 3 дня, но никому о нем не говорила, и я виню себя в том, что не додумалась ей позвонить. Если бы я позвонила, она, может быть, сообщила о том, что плохо себя чувствует. Ладно, больше писать не буду. У меня вопрос, как мне уснуть?
соболезную утрате. попробуй выпить успокоительные, так быстрее сон придёт
Глицин, новопассит, пустырник, пион. Что-то из этого пропишет твой участковый терапевт.
А потерю надо проживать с психологом. Надо понять только что ...мы все умрём, люди, как бы, смертны и смерть- это часть жизни неотъемлемая. И никто, тем более ты, не контролирует смерть. Никто, как видишь, не живёт по 1000 лет. Время бабушки пришло, она не умерла в 13, 20 лет, а прожила долгую и полную жизнь, имела семью и внуков. В добрую память о бабушке можно сделать доброе дело и помочь, в том числе и другой бабушке в Вашем подъезде.
И вообще «смерти нет» ©.
Источник: Библия / Новый Завет / Первое Послание Коринфянам глава 15 стих 51-52
Синодальный перевод:
«⁵¹ Говорю вам тайну: не все мы умрём, но все изменимся ⁵² вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мёртвые воскреснут нетленными, а мы изменимся.»
1 Коринфянам 15:51-52 https://bibleonline.ru/bible/rst78/1co-15/
Новый русский перевод:
«⁵¹ Послушайте, я открою вам тайну: мы не все умрём, но все будем изменены, ⁵² внезапно, во мгновение ока, когда прозвучит последняя труба. По сигналу трубы мёртвые воскреснут нетленными, а мы будем изменены.
⁵³ Все тленное должно превратиться в нетленное, и все смертное – в бессмертное. ⁵⁴ Когда тленное облечётся в нетленное и смертное – в бессмертное, тогда исполнятся слова: «Смерть поглощена победой!». https://bibleonline.ru/bible/nrt/1co-15/
И вообще «смерти нет» ©.
Синодальный перевод:
Новый русский перевод:
Скажи сама себе что чувство долга должно быть Сильнее желания спать утром и поставь много будильников на завтра Желаю Удачи и соболезную тебе
Новопассит, пустырник, глицин. Травяной чай порей (зверобой). Соболезную.
Траву какую-то.
Алла Лобода