Прочие дела домашние
как сделать чтоб меня простила жена которую я очень сильно люблю
Два взрослых человека способны договориться по любому вопросу, было бы желание . Вам нужно поговорить с ней . Доверие -это самое главное .Нет доверия -нет и отношений.
вымаливать прощение на коленях....
Смотря что ты там натворил...
Не изменять ей и уважать.
мой муж ходил за мной по пятам, как ясновидящий предугадывал малейшие желания и пулей выполнял, я гнала его в дверь - он лез в окно - в общем делать надо что то а не в комп пялится! Беги к жене - только цветы не покупай - лучше клумбу обдери - в общем нестандартный подход и она не устоит.
Смотря какая провинность
Не стесняйся ей признаваться в любви, чаще напоминай ей об этом своими поступками. Женское сердце чувствует любовь, постарайся и она оттает. Удачи.
Любимых нельзя обижать... .
Но если любите возможно вам понадобиться
и очень много времени чтобы она вас смогла или попыталась
простить.... Добивайтесь ее снова, с любовью, и терпением.
Удачи Вам!
смотря за что если любит простит, но за измену я б не простила как бы мне плохо не было
а за что хоть прощать то???
А нехрен косячить если так любишь!!!
Смотря за что!!!
Молись Господу Богу и он поможет, если она тебя любит также сильно как и ты ее, то обязательно простит, что бы ты не натворил.
Сказать ей как ты ее сильно любишь, только искренне.