Прочие дела домашние

помогите, умоляю!! приехала бабка 86 лет!!! (двоюродная) достала всех!

SOS!!!!приехала бабка 86 лет (двоюродная) достала всех!!!! живёт неделю, и уезжать не собирается. палец о палец не ударяет и жрёт за наш счёт. вообщем сидит на шее. тактичных намёков, типА "не пора ли вам пора" и "а хозяева вам не надоели"не понимает, на подколы в её адрес не обращает внимания.. как выгнать эту старую ведьму? (топор в башку отпадает-засудят нах! ) ((((((((((
Aigerim Bashanova
))) Знакомь с соседками
Мария Исаева
Лучший ответ
у меня дед в этом возрасте еле ходил и ел меньше ребенка . дура ты
Ольга Шашкова
а как мы помочь можем? к себе пригласить?) )
особенно порадовала фраза, что 86-тняя бабка палец о палец не ударяет...))) )
сплавь её к родителям или к другим родственникам.
плохо кормите бабулю, разговаривайте с ней сухо и открыто спросите - ан акое число ей взять билет домой
вообщем сделайте все чтобы этой бабусе было неинтересно у вас гостить и ей самой поскорее захотелось бы домой уехать
А что она должна делать в такие-то годы? Это вы должны её выводить на прогулки, одевать, помогать мыться и заплетать волосы.
И притом такие нищеброды, что не в состоянии старушку прокормить? ? О-о
Мне вот жаль, что одинокая бабулька-родственница сейчас живёт у тётки, а не у меня - потому что в доме ВСЕГДА должны быть люди - старики и гости, прислуга и дети, животные- собаки и птицы, а не сычом каким сидеть закрывшись. Как вам не стыдно, такое неприличное писать! Старушка им несчастная помешала.
Наверно объела вас? и крови выпила немеренно.. или ваши гости приезжают ради одной цели-посидеть на шее вашей...
ЖДАТЬ. Набраться терпения и ждать. Когда нибудь уедет домой. Ну или спросите напрямую-на какое число брать билет?
Вот так всегда, сначала приглашают, а потом не знают как выпроводить.. . С вас не убудет - пусть поживет старушка...
Елена Ляшук
Может, надо спросить, может у неё пенсия такая, что на хлеб не хватает ?
живёт неделю, и уезжать не собирается. палец о палец не ударяет - а ЧТО именно она должна делать, когда ей под 90? Полы мыть внаклонку - руками? В магазин сбегать ?
Лучше бы помогли ей !
а че, она в 86 лет много жрет?
или вы бедны?
Тата Young
а где родня остальная бабкина??? пущай забирают....
Анюта Симчик
Уж если так о своей родне высказываетесь - не хочу даже думать, как о чужих говорите !..
Где воспитание - уважение к старшим, законы гостеприимства ?
Такое раздражение всего лишь за неделю ...
Юлия Ефремова
Выставите вещи за дверь и скажите что к ней пришли, она за дверь выйдет и тут вы дверь закрываете, и фсё!!!
Mama Mama
напрямую спросите: "А за еду когда платить собираешься? давай пенсию. "
а что, она в 86 должна вам пол драить? Ну если денег мало-не кормите, пусть сползает в магазин и купит еды...
Она же не могла без спросу приехать, сами значит звали, может ей одиноко дома, проявите милосердие - сами такими будете, неужели жалко тарелку супа бабке
Ольга Шмырева
старость надо уважать, все мы будем стариками, сможем ли приехать к родственникам.
Эвелина Греку
Взять за ручку и на поезд.