Прочие дела домашние
Помогите, умоляю!
Мои родители сейчас ругаются в соседней комнате, в выражениях не стесняются! Это ужасно, уже 1.5 года так!! Мне 14, говорят, "взрослая, держись"...А мне реально плохо! Они уже и смертью друг другу угрожают! Постоянно шум, удары по столу....Милицию не вызову. Люблю их, но они в конец достали! Не могут ничего нормально решить! Помогите мне, советом...что мне делать?
послушай девочка моя, они трезвые или пьяные, если трезвые и так ругаются войди к ним и скажи, вы думаете только о себе, эгоисты вы забыли, что мне с вами плохо когда вы так себя ведете, если они тебя любят замолчат, а у тебя нет бабушек, пожила бы там у них, а если не поможет вызывай милицию посадить не посадят но предупредят, а что делать ,
Дождаться, как на твой идиотский вопрос сейчас наотвечают серьезные дяди и тети, и веди родителей сюда. Они прочитают все и перевоспитаются
Оченьхорошо тебя понимаю. Попробуй поговорить с ними обоими (или поодному) в спокойном состоянии. Ругаться они не перестанут, но хоть будут стараться делатть это цивилизованным способом. Надеюсь. Не падай духом. И это пройдет.
выйдете и скажите- достали вы, разводитесь!!!!
Ох, сложно тебе! Держись. Попробуй поговорить с ними, скажи что любишь их и не хочешь, чтобы они ссорились. Желаю, чтобы у тебя всё наладилось!
Конечно стоит тебе с ними поговорить и сказать им как тебе плохо, что ты их очень любишь и тебе невыносимо смотреть на это.
бедняжка.. искренне тебе сочувствую! мне 19 лет, мои родители тоже любят выяснять отношения.... но я на это честно говоря не обращаю внимания... .
хотя иногда хочеться заорать: ПОМОЛЧИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! ДОСТАЛИ!!! !
мой тебе совет: купи себе стереонаушники, и игнорируй их как делю я)) и все будит зашибись!!!!
пробуй объяснить им каково тебе. вот как здесь ты написала, так и им скажи. если они тебя реально любят, они помирятся или... разбегутся. в общем, надейся на лучшее, но готовься к худшему (((
О_о.. . О Боже!! ! Девочка.. . беги из Дома)) ) Шучу) ) Если причина весомая для Ругань.. . то лучше не Лезьть.. . а Так стоит Тебе с ними Двоими поговорить.. . Помоги своим родителям сама.