Прочие дела домашние
Вчера был ДР,родственники так поздравили в 22 ч по межгроду,что не спала от переживаний.
Обида,тоска как избежать этого?Как смириться с равнодушием с их стороны?как мне перестроиться?А от друзей получила хорошие добые поздравления.
уходите от плохих Мыслей-заменяйте их хорошими-это Ваша Жизнь, и ТОЛЬКО Вы формируете слой этой Жизни
принимайте препараты-адреноблокаторы. непример, "небилет". они не дают прыгать кровяному давлению и не дают учащаться сердцебиению.
а вообще, надо спокойно ко всему подобному относиться. жить и быть подле тех, с кем хорошо и комфортно.
Ну поздравили же. Не надумывайте себе больше, чем есть на самом деле. Мало ли почему они так поступили. Учитесь прощать и не жать заранее то, что должно или не должно произойти. Случилось, хорошо. Не слукчилось, ну и не надо.
Получила хуёвое воспитание от родителей в детстве, мало секли, хоть и видели, что ростёт стерва.
Когда-то в одном спектакле услышала фразу: "Коль в речи друга ранит что-то слух, тебе, наверное, не нужен этот друг... " Не надо обижаться и тосковать, это просто не Ваши люди!! ! Пусть они живут своей жизнью! У Вас есть друзья!!!
Постарайтесь не принимать так близко к сердцу!! ! Я сама тоже очень эмоциальеная и ранимая, всегда переживаю, кажется, что про тебя забыли, раз не поздравили. У меня один раз был поучительный случай, после которого я стала спокойней относиться к этому. Мой очень хороший друг, не всегда точно помнит когда Д. Р. и 2 года поздравлял меня на другой день ( у меня 9, а он поздравлял 10). Я очень на него обижалась за это. И жизнь мне преподнесла точно такую же ситуацию. У моей очень хорошей знакомой был юбилей, я о нём помнила и с утра думала, что нужно сразу же с утра поздравить. НО потом забегалась, закрутилась, а когда опомнилась и спохватилась, то время было уже после 12 ночи, т. е. Д. Р. закончился 15 минут назад. Вот тогда я и подумала, это мне за то, чтобы я не обижалась и не судила других строго. С тех пор я стараюсь относиться к этому проще, чего и ВАм желаю!!!! А Вас с прошедшим!!!! Счастья, удачи, любви и всего самого замечательного!!!!)))))))))))))
Удивили!! ! Наши родственники и не помнят когда у нас дни рождения. Так что не переживайте сильно. все тки лучше поздно, чем никогда.
а что за поздравление от родственников было? в любом случае Вы у себя одна и не переживайте! нервы себе не тратьте на всех подряд! даже то, что они родственники это не даёт им возможности Вас так обижать! не зацикливайтесь, отвлекитесь!