Прочие дела домашние

сегодня у мужа было ДР и мать ему не позвонила, не поздравила

ну неужели это повод, он сейчас в роуминге, бабулеты с него снимают, а не с нее и она об этом знает, муж что то расстроился, все поздравили друзья и т. д., вы как считаете это нормально? даже моя мать его словами поздравила и джинсы подарила а мать родная даже смс не написала
Скорее всего забыла. Не про ДР, а просто за датами не следит. Бывает у людей такое, спроси какое сегодня число и с лету мало кто ответит, обычно думать начинают, вспоминать.
Это как вариант. На самом деле кто его знает. Я так понимаю, он в роуминге, значит не дома. может не хочет его деньги тратить и поздравит, когда он приедет (прилетит) , не все родители разбираются в телефонах. у меня некоторые знакомые люди в возрасте до сих пор считают, что за входящие надо платить.. .
В конце концов вы уверены, что с мамой все в порядке, давно на связи были? может, она, не дай Бог, в больнице лежит, а вы обиды устраиваете.
Обидно, конечно, от близких всегда в первую очередь ждешь поздравления, но сначала надо выяснить причину (тем более в разлуке) .
Может там вообще по жизни отношения такие в семье, чего тогда удивляться...
Наталья Ширяева
Лучший ответ
Может, он свою маму чем-нибудь оскорбил не так давно?
И что Вы знаете о её теперешнем состоянии? Может, она в реанимации находится в данное время - а вы ни сном, ни духом - как говорится.. . Возможно, помощь ей нужна ваша.

Сначала выясните, а уж потом рассуждать будете, что да как.
А осуждать маму ни в коем случае нельзя! Грешно это. См. пятую заповедь Божью!
Алена Люсова
А он сам сцуко матери позвонил? узнал что с ней? может она болеет и головы поднять не может???
Dinara Iembergenova
я фигею без баяна ))) "моя мать его словами поздравила и джинсы подарила"...йоу... жЫнСЫ ПадАрила опупеть, надо же какая хорошая ТВОЯ мама и какая сука его мама ...у вас деУшка похоже голова на плечах исключительно для того что бы шапку носить !
Любой нормальный мужчина в ладу с головой, уйдет от такой глЮпой жены, которая откроет свою варежку, что бы оценивать поступки его матери, да еще и со своей сравнивать которая жЫнсы дарит !
Ирина Кузьмина
Им виднее, а те лучше помалкивать, а не настраивать его против Мамы.... ну то есть не глаголь лишнего об этом... сами разберутся, мало ли что там...))
Mortissia Crimson
Юлия Романова та я молчу всегда,я не лезу,просто не пойму(
Может сын чем то сильно обидел ее
Galina Lichtenwald
ты поздравила? -молодец! А это ее дело. Ты вроде собираешься там жить.. вот и оставляй свое мнение при себе.
наш сын нас всегда в этот день поздравляет, дарит матери цветы: ведь это мы его родили - заслуга мамы.. . а не сына
Я в таких случаях втихаря сама звоню и делаю вид что она позвонила и передаю ему трубку)))
Может у них так принято было в семье? Мне важно не просто поздравить сына с ДР, а именно первой. Ну, у нас вот такие приколы...
Может с мамой что случилось!? Вы давно ей звонили?
А может с возрастом....все дни перепутались....
Вот вы вроди взрослые люди,а как подростки....губы надули и просто обиделись....
Пора взрослеть....
Lera !
Dinara Iembergenova ...все дни перепутались....бывает что старики людей то забывают(((
Некоторые матери просто не хотят тратить деньги сына, думая, что или не вовремя позвонят.
София Высоцкая
ппц.. . я бы застрелился,
ну и проблемы у вас, прям обязаловка какая-то...
А чё страшного? Разные матери, разные ситуации.... И т. д. Судя по вопросу-включи ДОМ ДВА или смотри "про котиков". Как раз по тебе.
нормально! Настоящего мужика ничем не расстроишь!
скайп.. . вайбер.. . слышали.... нет.. . ммм.. . понятно
Guljan Beknazarova
Какой ранимый цветочек. ваш муж. Вот позвоните его мамашке и спросите: "Мамо, разве так можно? "
похоже сын-то тоже не набрал номер матери, чтобы поинтересоваться все ли у нее в порядке.
сложные отношения, гордыня, желание сломить противника. именно противника, потому что сынуля не воспринимает ее как мать. с должным почтением, какая б она не была.
Возраст матери, отношение её же, забывчивость или дни перепутала. Всё бывает. Подождите, может днём позже поздравит.
сожалею
Это ужасно и обидно, но не страшно и не пойму почему тебя это волнует?)
Бывает. Ничего страшного-то нет! Подумаешь днюха. Все ж живы здоровы. А мужику уж точно обижаться и расстраиваться по такому поводу не комильфо.
Передай ему шоли от меня поздравления, лишь бы не плакал)))