Прочие дела домашние

Про ваш ДР забыли. Что будете делать, позвоните и напомните: "У меня сегодня ДР" или расстроитесь потом, что не поздравили?)

Anna Aleksandrovna
Ой, хоть бы раз кто забыл.. . А то ведь за неделю начинают звонить и спрашивать: "Ну, чё, когда гульнём за тебя, старушка?! " :))))
Анна Солдатова
Лучший ответ
даже расстраиваться не буду. Дело житейское)
Ничего не буду делать ...и даже не обижусь.
Муж, дети и родители точно не забудут, а остальные могут и забыть - не страшно.
Если очень близкие люди, то расстроюсь, конечно. . но напоминать потом не буду, пусть, когда они сами вспомнят, им будет стыдно... )
Позвоню, если мне этот человек нужен :-) Хотя обычно до меня не дозвонится :-) Я люблю поболтать и ДР это единственный день когда мне никто не имеет права отказать и сказать что нет времени болтать :-)
Диана Бибаева
не, про мой никто не забудет. он же у меня один на двоих с сестрой, никто не забывает, что двоих надо поздравлять))
молчала пока сами не позвонили. Брат позвонил через 3 дня-слезно просил прощения и лучшая подруга позвонила через неделю и сказала: прости и т. д.... Если бы ты забыла мне позвонить я бы обиделась на всю жизнь на тебя....
Galina Poljakova
порадуюсь, что мне не захотели прибавить ещё один год к моему возрасту!!!!
Henrika Konussa
Я принимаю поздравления вплоть до следующей днюхи) ) Днюха прошла, а опоздалкины звонят и пишут.. . Смысл обижаться? Жизнь штука сложная, с годами все больше забот и заморочек.. . а добрые слова всегда приятно слышать. Короче, кому надо - вспомнят!
мне без разницы, главное чтобы муж и дети не забыли
меня последние года четыре бесят эти поздравления: начинают за здравие, а заканчивают заупокой. предпочитаю, когда на следующий день мне дарят подарки без всяких слов поздравлений. ДР провожу так, как мне хочется и я счастлива.
ммм чаще я наоборот телефон отключаю в свой д. р, надоедает сильно, а так никогда не обижаюсь, если не поздравили, сама этим страдаю
Aliya Kanatova
ваще пох... Я его не люблю, пусть всегда мне будет 17))))))
Очень обижусь!
У меня подруга такая. Не может запомнить даты. Я ей на другой день звоню и говорю- давай, я слушаю извинения и поздравления
Lubov Oleneva
для меня главное что мои самые близкие, дорогие и любимые люди точно не забудут про мой ДР, а до остальных мне пофиг.
запомню тех, кто позабыл и не поздравил -- в их ДР отвечу тем же.
Aliya Nindi
Я бы никому не звонила а посто сделала бы выводы о своем окружении.