а у меня сегодня тоже день рождения! :))
Поздравляю! И себя :))
Прочие дела домашние
Вам бы стало обидно, если бы в Ваш ДР Вам никто не позвонил и не поздравил, как у меня сегодня?
когда идиоты из числа родственников или коллег звонят мне спозаранку, когда я еще сплю, с поздравлениями, я мечтаю о таком ДР, как у вас!
Чупс!! ! Оставь телефон и я уверен ооооооооооочень многие тебе позвонят!!!)))
главное, чтобы самые близкие поздравили. а остальное - ерунда
С Днем Рождения! выше голову, впереди столько интересного.
Нет. Меня очень сложно обидеть, тем более - такими мелочами. С днюхой, кстати. Здоровья и сбычи мечт :)
Вы частенько задаете этот вопрос,
да ладно.. .
С Днем Рождения,
всего хорошего
и удачных вопросов...
да ладно.. .
С Днем Рождения,
всего хорошего
и удачных вопросов...
Конечно было бы обидно, это же День Рождения!!! !
А ты не расстраивайся!! ! Поздравляю тебя С Днем Рождения!!! !
Только вот не знаю.. . сколько тебе лет-то уже?? ? Со счету сбилась )))

Я девица наглая. поэтому, если не звонят, сама звоню и внаглую спрашиваю - А ты почему не поздравляешь меня с днем рождения? С тебя подарок!
В общем, с Днем рождения! Желаю брать быка за рога и не надеяться на доброту окружающих!
Мне бы не было обидно, так как последние годы я не справляю день рождения и вообще не очень люблю праздники.
С Днем Рождения!!!)) ) конечно было бы
Да уж ужасно когда так происходит
может быть было обидно, особенно в детстве
Желаю тебе из тысячи звезд одну, самую яркую.
Желаю тебе из тысячи слез одну, самую сладкую.
Желаю тебе из тысячи встреч одну, самую счастливую.
Желаю тебе из тысячи ночей одну, самую длинную.
да уж! Если это немного Вас утешит: Поздравляю с Днем Рождения! желаю счастья и внимательных друзей!!!!
С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!! !

Ещё не вечер.... Поздравляю с ДР
Вообще не важно.
Милый (ая) Чупа-Чупс! Посмотри сколько друзей у тебя появилось только за 3 минуты! Да ты счастливчик! От всей души поздравляю тебя с рождением! Не забудь поблагодарить за это своих родителей! И самое главное - не отчаиваться!!!! И действительно - ещё не вечер! Вероятно - самое интересное у вас впереди! Счастья вам!
Поздравляю с Днем Рождения!!!