Прочие дела домашние

вы бы тоже обиделись если бы сегодня в мой ДР вам так никто не позвонил и не поздравил?

Борзая *****
У вас День Рождения один раз в году. Но каждый день.
Пушистая Зайка
Лучший ответ
Вроде бы несколько дней тому назад, Вы этот вопросик уже задавали, или у Вас в жизни было несколько дней которыми можно назвать Днем рождения. Удачи.
Elenochka )))
Если бы в ВАШ меня не поздравили, я бы не обиделась!!!))) )
А вас с днем рождения))))
Нет. Я не понимаю тех людей, которые обижаются на это.
Лариса Есина
Вы проверьте телефон ..,видимо что то с ним не так... Мне уже с утра столько звонков было - все" ПОЗДРАВЛЯЕМ УХ СА с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.... " а я и не понимаю..., говорю " вы номером ошиблись... " Так что ВАМ ЗВОНИЛИ аЖ 100 человек!!!! Хорошо, что я нашла адресата - ПЕРЕДАЮ ВАМ их пожелания - "Здоровья .счастья и всех благ! "
...и конечно же сама присоединяюсь к поздравлениям -С Днем Рождения Ух Са!!!)))))))))
Ирина Пичугина
ну не поздравили-херня. а вот если мне в ваш день рождения подарок не подарят то обижусь!!!!
Обиделась бы вряд ли.. Скорее это был бы повод глубоко задуматься о том, как я строила отношения с людьми... Вероятнее всего, мне было бы очень неловко перед знакомыми (друзьями, родственниками при их наличии) за то, что они меня не поздравили: видимо, я их чем-то сильно обидела в своё время. . Есть возможность извиниться и начать новые отношения с окружающими Вас людьми.
Поздравляю Вас! Всего самого доброго!)
Вероника Volkova
Обидеться из-за того, что МЕНЯ не поздравили с ВАШИМ днем рождения? Это вряд ли...
Нет, не обиделась бы.. . А мне сегодня, в Ваш ДР, звонили, правда, тоже никто не поздравлял ))))))))
Да, не обижайтесь ни на кого!
С Днём рождения! И пусть сегодняшнее разочарование будет самым большим в Вашей жизни!!!
Неа.... Мне вообще плевать на эту знаменательную дату...)))
ну как сказать-и да, и нет.. .
вообще, те кто знают всегда приходят и не с пустыми руками, а поздравления-смс -вообще не радуют, звонки-да.. а вообще, без разницы, лишь бы искренне. но я никогда не знаю, кто там прислал-кто нет, все равно самые любимые и близкие никогда не забудут
не обиделась, но задумалась бы и очень глубоко.
почему я безразлична.
А.
Анюта** ......
С днем рождения! Удачи!
Поздравляю!!!
С днем рождения!! ! УУУУХХХХХ
C Днем рождения :)