Прочие дела домашние

Почему меня никто не замечает? День уже заканчивается, а еще НИКТО не позвонил и не поздравил меня сегодня с моим ДР?

Д.
Д.а.ш.и.к.а. .
Ну и что с того, что у него каждую неделю день рождения? Может, человеку праздника хочется, внимания, а рядом нет, по-настоящему, близких людей, понимающих его. Желаю тебе, именинник, встретить хороших друзей! Хотя, может, стоит оглянуться вокруг, присмотреться к тем, кто рядом - и самому, первому сделать шаг навстречу. В любом случае, удачи тебе и добра!
Светлана Соболева
Лучший ответ
Тебе уже наверное 200 лет... Ты каждую неделю отмечаешь свой Д Р !!!
Умарова Рита
Людмила Мухутдинова Ну не каждый из нас так вдохновенно может об этом сказать.
ну ксли бы ты с самого утра это сказал, то мы бы все уже к тебе нагрянули в гости и все поели и выпили. еще бы и не хватило, но мы народ мудрый с собой принесем.
Поздравляю и желаю, что бы елось и пилось и хотелось и моглось и всегда и везде было с кем и было где! Ура!!!!
Anara Ahmetova
извиняй.... поминальник на телефоне сломался...:))))) ) а так... он исправно каждый день напоминает...:)))))))
Будь здоров, товарищ))))!!!!
С Днем Рождения ! =)
Оля Мазур
Ну так что же вы нам сразу не сказали? Поздравляем от всей души1
Ирина Шолохова
Поздравляю!! ! Всего наилучшего!!!
Ирина Фурман
Поздравляю! Удачи и настроения хорошего!
Khava Kim
Давайте пить чай с тортиком! С днем рождения, здоровья, удачи и всех благ!!
Яна Сабурова
АПОФИС, ДОРОГОЙ!! ! Я постоянно тебя вижу и замечаю.
С днем рождения тебя! Никогда не огорчайся! Живи и радуйся каждому дню!
Будь счастлив!!!
А телефон включён?)))))
Mawa Nasirova
Поздравляю!!!
Я извиняюсь, что не позвонила, т. к. нет твоего номера телефона. Но.. . С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Ирина *****
они устали. ведь не у каждого др случаестя так часто, как у вас.
Поздравляю с Дюшей тебя!!!!
Анна Ррр
А у вас каждую неделю ДР?
Сочувствую.. . И ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Всего самого-самого!! ! Не расстраивайся сильно!! ! Тебе нельзя, у тебя ДР!
С днём рождения!! ! всего, всего, всего....
Lusik Slezko
с Днем Рождения, желаю всего-всего=))
Ну так с ДР тебя!!!
Viktoriya Shahinyan