Прочие дела домашние
Мне сегодня, в мой ДР, никто не позвонил и не поздравил только потому, что я очень страшный и толстый?
я вас поздравляю! желаю всего самого, самого, самого... я тоже люблю одного мужчину он очень толстый... пишите я всегда с вами по общаюсь! меня зовут Салтанат
с праздником!
О, с ДР!
Обычно с человеком не дружат если он плохой, а внешность не главное. Может просто замотались и забыли.. . Хотя трудно сказать
нет, просто всех скосил новый вирус)) ) Склеротус ))) И с днем варенья!!!
С Днем Рождения, страшный и толстый! Всего тебе от Господа Бога! ;-)
ты совершенно прав, но ещё наверное потому что ты более чем полностью уныл)))
Ну и что? Я тоже страшный и толстый, и ДР у меня послезавтра. Позвонят, день ещё не кончился.
видимо, да
нет, потому что никто не знал, что у тебя сегодня др! но еще не поздно! свисни всем)))) ) все поздравят)))
ну же не знала, ПОЗДРАВЛЯЮ!! ! кстати когда это Мальчиш-Кибальчиш потолстеть успел, вы украли печенье и варенье у Мальчиша-плохиша!?!!
а ты их в следущий раз не поздравляй ;-)
В день рождения желаю:
Что бы сердце таяло под любимым взглядом,
А успехи падали горным водопадом!
Что бы счастье бабочкой в воздухе кружилось!
Все чудесным образом изменилось!
А успехи падали горным водопадом!
Все чудесным образом изменилось!
С Днём рожденья!! ! Желаю тебе полюбить себя таким, какой ті есть. Если полюбишь себя сам, то и окружающие будут любить тебя!! ! :)))
С днюхой тя...