Прочие дела домашние
что делать если мне сегодня так никто и позвонил и не поздравил меня с ДР? а я как дурак сижу у телефона!
С Днем Рождения) Вы не дурак, а этих пошлите куда подальше)
Да не сидишь ты, проверяла.
Давай я тебя поздравлю.
Поздравляю!!!!
а вы сами позвоните и пригласите на чашечку кофе, мол день рождения у меня, и самому будет веселей да ждать перестанете
Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!)))) С Ч А С Т Ь Я, Р А Д О С Т И ЖЕЛАЮ!!!!)))) Приятели тупые ..) У них кризис в мозгу))) ) (в серой жишьки)))) Я тебя понимаю дружище! !!Будь терпимее.
ну и ладно! купи себе вкусняшек, скачай киношку хорошую и поздравь себя сам! не грусти, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
С Днём рождения вас!!!!
так ведь у вас в сентябре?

зачем ждать звонков?
Значит ты ошибся в выборе друзей) Знай мы зависим от нашего окружения и окружение зависит от нас и если ты циничный ублидок или лапочка душка который стремится всем понравится, если люди не хотят тратить на тебя время значит по их мнению ты этого не заслуживаешь) Хорошо одинокому, не надо собирать столы убирать весь срач и тд. Позвонит отец скажет пару слов и вечер с девушкой провел. И нет ни каких мнимых друзей) А так сожалею, со временем ты просто перестанешь считать день рождения праздником.
ПОЗДРАВЛЯЕМ! ПОЗДРАВЛЯЕМ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! (от всей души!) Ну как полегчало?