По порядку.
1. Забыла - чтоб такого больше не случилось, стирай носочки каждый день, даже если нет грязных, перестирывай чистые.
2. че делать - попей чаю, посмотри телек, вобщим набирайся хорошего настроения - оно тебе понадобиться в третьем пункте.
3. огорчится - вот тут начинай компенсировать. песни, пляски, стриптиз, вкусный ужин - вобщим все то что мужу может поднять настроение. А под конец: "надень пока нестиранные носочки, с завтрешнего дня я меняюсь :)"
....
Я думаю он поймет тебя и все у вас будет хорошо, как вчера :)
Прочие дела домашние
Ой,так расстроилась. Я мужу носочки любимые забыла постирать.Че делать?Придет с работы,огорчится очень((
Надежда ###

Это он после работы в любимые носочки, вместо тапочек "переобувается"? )))Тогда тебе нет прощения, срочно стирать его любимые носочки и сушить утюгом!:))))))
Трахни его серьезно
Ничего страшного.. Вы ему носик платочком не забудьте вытереть, потом соску, в люлю и баиньки...
Выхода нет, придётся бежать покупать новые.
поцелуй его крепко - он забудет про носочки...
Да - ужас какой)))))) Но у меня такого не случается. Муж сам себе стирает все вещи
ой бедняжка (ваш муж) , как же он теперь? )))
ты чё в ручную ему носки стираешь?
До конца рабочего дня время еще есть! Срочно стирайте и сушите феном!
Приобрети ему на запас еще несколько пар носок. А вообще, что за мужик, который огорчится по поводу того, что ему носки не постирали?!!! Непонимаю если честно....
Надежда ###
Это ж любимые
Хихи..) ) Мда жалко что не придумали таких машин которые делали бы всю домашнюю работу))
Просто выбросите их. И все проблемы. Спросит-скажите сосед взял на память.