Прочие дела домашние
Вот она. Держи её.Пока в загранку не убёхла
Ну вот я так и знала!!!)) Что теперь делать то??? Вчера попыталась поздравить Президента с Днюхой....
а сегодня я в розыске!!! ААААААААА!!!))))))

Все-таки получил он твою открытку?!!! Так рада за тебя!...))))))))) Вот, я всегда говорю, если очень чего-то хочешь, обязательно добьешся!...))))))
ЙожЕг! Тебя ищут, чтобы вручить тебе орден! Ты что, не слушаешь "Новости"?! :-)))
Дурища!!!! Или премию ограаааааааааамадную дадут или пенсональную пенсию!!!!:)))))))))))))))
Акбота Алматаева
Приветик , Людаш! Случаем , не по инвалидности дадут ...после встречи?))))
Инициатива - наказуема))))))))
Надо срочно снять шубу!! !
Тогда не узнают!!! !

Глаз да глаз за тобой нужен... Наш пострел везде поспел!
Молодца, Светик!
да они тебе премию хотят дать) за сознательность)
))))))))))) найдут, расцелуют и поблагодарят!!! !
Выдадут в качестве благодарности грибов и яблок, на зиму в запасы ))))
Он был ПРИЯТНО удивлён этому поздравлению!!! !
Поэтому нестоит волноваться)))))))) )

Елена Арсланова...
Эй, Йожег! Отойди! Нам не видно куды он заглядывает...)))))))
А инопланетные Ежики сухари едят?)))) Я думаю привыкнут . Это первые пять лет будет трудно)))
Ольга Белугина
Привет!!!))))))

Елена Арсланова...
Ух ты! Супер картинка! С Вашего позволения скачаю!...)))))
Срочно меняй аватарку, почтовый ящик и аську!!!!
Классный вопрос!! ! Уверена, что с президентом Вы найдете общий язык.
Смотри, наш Презик любитель интернета, он можнт здесь скрываться под какой нибудь собачкой. Или кошечкой!
Елена Арсланова...
Или свинкой...)))Превед, медвед!...)))))))))
Интересно, а теперь куда то ссылают за такую вольность? Может к нам на Север. А что у нас не мало было ссыльных. Меньшиков был. А теперь у меня еще и крыша новая. Так что ждем.