Прочие дела домашние

я вчера написала письмо Президенту. Я внесла себя в "чёрный список"?

по работе очень сложно, многих не устраивает, но все молчат и мучаются-"разговоры на кухне"...я "потеряла голову" и написала Президенту письмо, что с этими бумагами (заявками, обоснованиями... ИКЗ, КОЗами, ОКПД ...),с этими Рабочими Группами, котировками, аукционами за копеечную зарплату многих либо онкология, либо инфаркт, либо инсульт ждёт. В отпуск не уйдёшь. Одна коллега на кесарево поехала с ноутбуком... Не о ребёнке все мысли, не о себе, а о сроках, об этом 44-фз... Я вчера в корпоративной переписке сообщила (чтобы не было сюрпризов), что написала Президенту. Как считаете, что думают обо мне коллеги?
Сая Умиралиева
Надеюсь, соблюдали какую-либо анонимность? Даже если и нет, не стоит нервничать. Будьте спокойны и пейте чай, как говорится. Это рано или поздно должно было случиться. И вы сделали смелый шаг на пути к лучшей своей жизни.
Алёна Руденко
Лучший ответ
Katerina Veselova Скоро это 5.11?
Никто не будет читать. Ее обращение вертели в администрации. Таких как она миллионы, а я уверен что на местном уровне небыло ни жалоб в прокуратуру, ни каких-либо другие ведомства
Katerina Veselova Тоесть рано или поздно
Я думаю, что ничего нового. Вы как были полоумной, так ей и остались. К чему Путину все ваши дрязги?
Ольга Демченко
Письмо переправят твоему начальству
Евгения Ильина
Как обычно - кто - то за, кто- то против, кому-то по кую совсем на все
Ну написала и написала. Коллеги наверное лопнули от смеха. Письмо то в пустоту ушло, никто его не прочитает.
если написан такой же сумбур без единой конкретики - то его не будут рассматривать всерез. Да почти все работают с бумагами, законами, авралами и сразу после родов возвращаются к работе - кого Вы тут удивили, что нашли в этом такого прям экстранеординарного?
Арина Киселёва
Готовься к увольнению если ответит)))
Я знаю молодую женщину, которая по всем проблемным вопросам местного значения (вплоть до отсутствия "кирпича" во дворе) пишет Президенту. Письмо, естественно, спускают по инстанциям, но местные власти непременно присылают исполнителя и вопрос решают. Так что не так это безнадежно. Но, конечно, есть определенные этические соображения, наверное, вы это и сами понимаете. Это к вопросу о корпоративных тайнах и т. д.
Юлия Епифанова
Ты из армии путинпамаги.

К этим людям обычно не очень хорошее отношение потому что они уповают на царя батюшку. А сами контролировать не хотят.

Жаловаться путину на все подряд это не серьезно. У вас есть администрация, и местная прокуратура. Бамбардируте сначала их. А уже потом в вышестоящие органы
Катя Богдашова
Сая Умиралиева это всё идёт от Президента. Наша местная АДминистрация и Губернатор - пешки.
Да-да... Местным перенаправят... Знаем, проходили эту кухню от и до...
Ирина Пупова
Письмо отправят вашему начальству, установят сроки служебной проверки и местные власти к такому то числу должны будут отчитаться о результатах, результаты будут скорее всего такими что вы нерадивый, ленивый, не компетентный работник в отличии от ваших коллег которые рожают с ноутбуком, и если вы не хотите быть частью коллектива то вам придется искать работу соответствующую вашим способностям.
Это же Ваша работа... Если не нравится, то увольняйтесь... Думаю, что президент даже не поймёт...
----
А про онкологию, инфаркты и инстульты- согласна... У многих с этими бумагами и с такой работой возникают такие проблемы.
нормалек.. они бы зассали написать.. и покажут что не заметили
Я писал! Спустили до районной администрации. Все осталось на том же месте. Бюрократы никуда не делись!
Думают, что потратили свое время) Один фиг ничего не изменится
Смысл писать Президенту? это же СНГ, все ебанутые существа эти полтики и т. д, им будет насрать на тебя и на всех людей, они живут для себя, поэтому СНГ в полной жопе)
Не обратят внимания.