Прочие дела домашние
Написала письмо президенту РФ
написала,что сижу в декрете и получаю 3000 денег-что на смесь (стоит 500руб от аллергии и которой 1 банки на 3 дня ) не хватает, на одежду ляльке тоже, уже не говорю о своей... написала что работы молодым специалистам нет, что строится жилье, раздают квартиры не "по очереди" а по "блату".Так знаете к чему пришла? по поводу денег пришли из соцзащиты сказали вы можете оформить "детские" 180руб в месяц (ой как моного-спасибо огромное правительство!!!!) по поводу работы-встайте на биржу и все будет (тоже спасибо!!!!), и по поводу жилья(пока умалчивают).Классно да????Че толку им "туда" писать????
Правельно сделали что написали, а то ведь все молчат!
С целью поиска работы на биржу вставать бесполезно. Я уже 3 месяца стою на учете, и ничего еще не предложили.
вы здесь понимания вряд ли найдёте.
а я понимаю, такая же ситуация, и я себе мало представляю возможность идти работать когда ребёнку 8 месяцев и оставить нескем, легко сказать иди найди нормальную работу.. . я может и рада бала бы пойти работать, ни кто же от этого не отказывается.. . не знаю как у вас, а у нас либо ты получаешь детские-3000, либо стоишь в центре занятости 1700р. и не факт что работу тебе найдут, я до беременности пол года стояла там и ни чего... (
А какую цель Вы преследовали, когда писали? Хотели чтобы лично вам администрация президента нашла работу, назначила большое пособие и дала кватиру? Представьте, что им каждый день приходит несколько сотен таких же писем, где на всех найти денег, квартир и рабочих мест? Следственно, писать им толку никакого нет!
ну хоть выговорились... а жаловаться действительно глупо, надо расчитывать только на себя!
Сейчас очень много людей в подобной ситуации и конечно меня тоже возмущает такое отношение, к нам и особенно эти пламенные речи по телевизору, лицемерия не выношу, действительно сами бы попробовали прожить на эти деньги. А что б президент отреагировал, наверное сетуация должна быть совсем из ряда вон и то не уверена. Мне кажется они там в прав. и думе в магазины не ходят и им все бесплатно доставляют, инече не объяснишь эти пособия. Как в той истории когда Ельцин своему водителю дал 100 рублей чтоб он сбегал красовки ему купил. Когда они стоят 1000. (В истории могут быть не точности но не принципиальные)
Ниче. А че не так? Устройся на работу нормальную. Не надо жаловаться, у остальных такие же проблемы, но люди находят выход как-то. А тупо написать: "Дайте мне квартиру, шмоток побольше, работу, чтоб ни хера не делать и много получать". ПРЕЗИДЕНТ-ОН НЕ ВОЛШЕБНИК, ОН ЧЕЛОВЕК