Прочие дела домашние
вы когда нибудь писали письмо президенту через инет- приемную?Добились ли чего хотели
Эти письма рассылаются по инстанциям. Т. е. если Вы из Волгограда (напр. ) жалуетесь на долгое отключение горячей воды, Ваше письмо будет направлено в Администрацию г. Волгограда, оттуда - в департамент жкх, а оттуда уже Вам ответят. И так в любом вопросе. Президент вообще эти письма не читает, у него там штат огромный набран.
да, писала.
отменили продажу алкоголя ночью.
сейчас рассматривают переименование милиции в полицию.
отменили продажу алкоголя ночью.
Жанна Рустамова
В инквизицию.
Elena
Шутка??
Алёна Крючкова
Пишите, Пазузу, пишите!))
Да, писала. Мое письмо отправили в ту же инстанцию, на которую я и жаловалась. Через пару месяцев пришел ответ в таком солидном конверте. По ответу видно, что ситуацию изучили подробно, но толку - ноль.
я - нет. а вот моя знакомая написала и добилась места в детсаду, причем ей сами позвонили из администрации и облизали с головы до ног, и из вопросов был один - в какой сад вам удобнее))))
Я писал, пришёл письменный ответ, идея очень интересная была, возможно она будет использована в противостоянии с Грузией, подробности- извините...
Все письма проходят строгую модерацию, делайте выводы.
Я просто президенту письмо отправлял, а ответ пришёл от специальной службы, которая отвечает за письма. Они сказали, что моё письмо будет принято к сведению
лично нет, писала подруга, когда ей что то с детскими намудрили. результат был, причем ей даже потом через некоторое время звонили, контролировали, все лт нормально.
Когда-то я писала Брежневу, но это было так давно. Не знаю читал ли он письмо, но ответ на исполком пришел. Скорее всего ответ был положительным, я же совсем девчонкой была и что там было написано не спросила, вот только начальство осталось недовольно, но после этого меня оставили в покое.
да писали, у моей подруги сложная ситуация, она имеет статус сироты и после окончания обучения ей должны были дать квартиру или деньги на ее покупку! ! в итоге уже почти три года она ждет. . хотя ее очередь давно подошла! ! кому мы только не писали и президенту, и администрации президента и в суды - но результат везде один - ваше письмо принято к рассмотрению!!!
я обращалась с вопросом, который можно было решить только на законодательном уровне, но т. к. лично президент писем не читает, пришел ответ что направлено на рассмотрение в региональную и местную администрации, а оттуда получила стандатные отписки и больше нет желания писать
нет на мое сообщение не ответили только поблагодарили за сообщение