Прочие дела домашние

Если ваш муж пишет письма другим женщинам?

Если ваш муж пишет письма другим женщинам, пишет им стихи и приглашает их на свидание, это нормально? Кто он после этого?
Если он не поэт, то он кобель.
Швабра тебе в помощь, а как это выползет из под дивана, возьми что-нить потежелее.
Елена Керекеша
Лучший ответ
Это нормально. Он после этого настоящий мачо.
От хорошей жены на другую не смотрят.
Редиска ((((((((((((((
Это значит, что он познает сайты знакомств и саму сеть в принципе)) )
Не грустите, пройдет это.
Зарегтесь сами там, с фото шикарной женщины и разведите его.
Или пусть он увидит вашу анкету и поймет что вы не будете сидеть и ждать его дома с борщем, потому как тоже на свидания ходите.
Вообщем, много чего можно придумать. Смотря что за проблема.
Ирина Тарасова
ну видимо ему лет 35-40? это просто любопытство. если вы так неприемлете измен то конечно а так можно было бы просто переждать. у них у всех наступает такое период. просто у некоторых хватает мозгов это скрыть а у некоторых нет
животное!!!
если бы просто переписывался, так он еще и свидания назначает, выбивайте клин клином или вообще зарегестрируйтесь от чужого имени и сходите к нему на свидание, только памперс захватите (для мужа)
не знаю, кто ваш, но мои уж точно был бы не жилец...:)))
не нормально. Сволочь он. А женщина не смотря на все это, должно любить себя и понижать свою самооценку из-за этого. Пройдет время и успокоиться и ценить будет вас, за ваше "понимание"
Напрашивается встречный вопрос: чего ему не хватает в СЕМЬЕ?
или второй вариант - такой по своей природе "общительный".
ну если стихи, да еще и на свидания приглашает, тогда это в полной мере можно назвать изменой
Это означает, что вы его уже не вдохновляете на эти поступки. Это плохой сигнал. Может быть он и козел, но думаю лучше вам задуматься о том какая вы жена.
Ksenia Stupina
видать ему чего-то нехватает...
попробуйте и Вы подобным заняться, увлекает))) . Может заревнует, а может и поймет, что сам неправ, а может и Вы другого найдете, и тогда про своего и думать забудете
Не берите в голову, это свойственно многим здоровым и нормальным мужчинам и пишет не с целью измены Вам. Древний инстинкт самца, увидившего стадо самок
ВСему свое время! Если бы было бы мне лет 25.реакция была бы однозначна-предательство.... Но когда ты становишься чуть старше и начинаешь многое понимать, а именно то, что мужчина таким образом самоутверждается, что любовь у мужчин либо проходит быстрее, либо вообще никогда его и не посещала... А может быть просто вспоминиешь, что ты с планеты Венера, а он с планеты Марс... Что это мы, женщины, эмоционалы, мечтательны, а они так далеко от такого состояния, как Любовь...
Олька *