Прочие дела домашние

Здравствуйте я люблю вашего мужа !! Что скажете этой женщине и что будете делать?

поговорю с ним, узнаю что и как, а дальше по обстоятельствам. ведь муж не животное, на цепь не посадишь, и если он хочет остатся с нею-отпущу, но себя унижать не дам.
Дарья Лещанова
Лучший ответ
От всей души поздравлю ее с тем, что у нее хороший вкус.
- ну попробуй, если осилишь)))).... вот так и отвечу)) )
а делать НИЧЕГОШЕНЬКИ не буду, я знаю, что он - МОЙ)) ) расскажу ему - вместе посмеемся
Скажу что рада, что моего мужа любят женщины. Значит он у меня еще ничего!
Молодец!! ! Я его тоже люблю!!!! И зкрою дверь перед ее носом.
Юля Арзамасова
"Бедняжка! Сочувствую, но помочь ничем не могу")))
Ну что я, зверь, в самом деле, запрещать кому-то любить моего мужа? Главное - что он любит только меня =))
Leyla Ziadillaeva
Ничего не надо делать. Я знала мужчину, который и жену содержал, и любовницу. Меньше болтать надо, тогда всегда останешься при мужчине, и при деньгах.
Зая Любимая
Флаг ей в руки!! ! Главное чтобы мужу до нее не было никакого дела
ФУУ Последняя хапка была лишней !!!)))))))))))))))))))
Евгения Кучер
Ну и пусть любит! Она дура, раз пришла и сказала!
Главное, что б муж, только Вас любил.
Valentina Drobysheva
Скажу: "Ну и люби! " Раз приперлась, значит не так все замечательно у них. Буду мужу ласковой и хорошей женой, а она пусть бесится и устраивает истерики. Что ему больше понравиться?
Молодцы девчонки. Не надо на такие провокации внимания обращать!!!
Людмила Граф
да бога ради нам не жалко
люби, только молча. а то без языка останешься.
вручаю в пользование! гарантирую помесячную доплату в случае невозвращения!!!
Юлия.
Пойдем, присядем где-нибудь, попьем чаю, поговорим, разберемся.
Да наверное ни чего не скажу, т. к. это ее проблемы, что любит моего мужа. А вот с мужем разберусь по полной програме, устрою допрос с пристрастьем, что б в следующий раз было не повадно. А так если захочет уйти, держать не буду пусть катиться на вольные хлеба....
сказала бы, что у меня мужа нет :Р)
Ксения
Спросила бы сначала у мужа любит ли он вас.... А женщину----послала б))))
Ну охренели бабы!