Прочие дела домашние
А вы пишите письма от руки?ну знаете так:берете лист бумаги, ручку и начали"Здравствуй мой милый дедушка..."
я вот тут подумала, что скоро совсем писать разучусь.Раньше (еще в школе) подружке в другой город могла письма на 4-5 листах с двух сторон...мелким подчерком....а сейчас?даже маме которая живет в другом городе нечего написать. мы же с ней созваниваемся по 10 раз на дню и в промежутках СМС я ей еще шлю. да и врят ли я лист напишу - разучилась совсем.дома комп., принтер - печатай и отправляй. удобно конечно.но может кто то еще пишет?
Я поначалу сыну в армию от руки писала и такие же получала, теперь СМС или перезваниваемся. . жаль что такой метод письма уходит. . его и сохранить на долгие годы можно было. . Я вот храню до сих пор письма моего мужа из армии. . а сейчас сын там.. . 19 лет прошло ...((
Лена Шибаршова
нуможет и я сынуле в армию писать буду как доростем до нее :)))))
Вот и у меня такая же история. Если честно, то писать совсем некому. Бабушек-дедушек нет, а с родителями созваниваемся каждый день почти.
От руки пишу очень редко. Звоню, СМС или в нете пишу. Раньше писала, а сейчас необходимости нет.
Лет восемь тому назад...
Да, что-то мы совсем забывать стали о том, что можно писать письма
Пишу сыну в школу записки для учителей. Например освободить от физ-ры.
по разному
Раньше много писала, а сейчас совсем не пишу, ведь телефоны теперь у всех есть.
Я тоже пишу в деревню родственникам
Да, пишу! На деревню, бабушке))))
мне проще позвонить, чем написать
По-разному бывает, в основном sms и звонки. Но иногда найдёт-сажусь писать большое письмо и мелким почерком, обо всём пишу. По телефону многих вещей не скажешь...
Я, конечно, если нужно будет, напишу от руки.)))
Где ты в на перефирии видела принтер?
Рад бы и сам написать даже бабушке. только почерк у меня хирургически-калеграфический боюсь ничего не поймёт.
Мой любимый человечек в армии, я жду его и помимо звонков, пишу письма, рукой и отправляю по почте) ето так приятно))
я иногда пишу! Вроде не разучился....
пишу от руки, это ж ужасно романтично!!!
ДА!
а. потом. отправляю. к. нему. на. деревню.
но, это. толко. после. неправильной. чистки. рыбы:)