Прочие дела домашние

Слушайте, а что бы ВЫ написали в письме президенту? (мы ж не во 2-м классе) давайте придумаем, только без мата:))

дорогой дедушка Израиль МОисеевич, забери меня ПОЖАЛУЙста отсюда ...
Лаура Кулдарова
Лучший ответ
Без мата уже не получится (((((

Ну нашему презику, например, написала бы, что надо не пособия повышать, а лучше финансировать сады, детские поликлиники и школы. Это если на вежливые темы.
если серьезно, то о пенсии за умершего мужа вдове.. . мой отец умер не дожив до пенсии год, а мама ничего, ни копейки не получает. . где все его деньги?... во всем цивилизованном мире давно уже так делают
Слишком много, тут не поместится)) ) Начиная с комунальной платы и заканчивая бесприделом застройки полей и лесов.
Angelika *
Без мата не получилось....
Уважаемый Дедушка Президент. А когда у нас откроются садики, почему вы выдаете материнский капитал, как инициативу для повышения рождаемости, при этом очереди в детский сад подходят 3.5, а то и 5 годам, почему бюджетники имеют право идти вне очереди, а мы пускай и работающих на частные организации, но честные налогоплательщики, должны кормить своих детей на 300 р. в мес. , именно эти копейки получают родители после 1.5 лет. Стоимость частных садиков или услуги няни составляют треть семейного дохода, а работать приходится 2-м родителям, чтобы прокормить и хотя бы без излишеств одеть и обуть своих детей.
я бы попросила квартиру... двушку.. очень очень надо... ни денег ни квартиры нет: ((((((