Прочие дела домашние

Как написать письмо соседям чтоб они не кидали бучки и не плевали с балкона?

Соседей сверху 3. У меня балкон не застеклен ( пока нет такой возможти) нахожу на своем балконе бутылки, бучки одних и тех жи сигарет. Прожгли постельное белье, полотенце а однажды нашла на своем белье огромную зеленую соплю!!! В прошлом году написала им письма на двери довольно вежливо и понятно. Но этим летом история такая же. Вот чтобы например (Вас) вдохновило больше не гадить?
Пиши в полицию. штраф им выпишут. перестанут сорить
Поппи Мур
Лучший ответ
Ручкой на бумаге И киньте в почтовый ящик
к сожалению это бич многоэтажек.. редко повезёт когда люди осознают. что кругом соседи.. а так как говорили на Руси"давно ли срать за амбар ходила..."
Бухое быдло забывает что когда было трезвое-сожалело о своих поступках. И повторяет их. Попробуйте просто по человечески поговорить, излейте свою горечь и обиду. Без криков и оскорблений. Только вряд ли поможет. Предлагаю как альтернативу для позитива следущую мысль - КАК ЖЕ ХОРОШО ЧТО У НИХ ЕЩЕ САНТЕХНИКА И ТРУБЫ НЕ ТЕКУТ. Я серьёзно. Вам бы пришлось начинать думать о переезде. Государство у нас поганое, со всеми его службами. Власть-мразь. В общем вряд ли вы что сделаете и ни кто вам не поможет. Остаётся попытка поговорить
Тут слова не помогут. Тут только морду бить
по своему печальному опыту скажу ничего не поможет. Наши скидывают с балконов пропавшие овощи, которые у них хранились зимой на балконе. Потом под окном месяц вонь стояла, пока дождем хорошо не смыло. А так бычки, мусорные пакеты, средства гигиены ежедневно под окном
Заявление в полицию и участковому.
?@
?azzaa @n@@a@z@i@
Только личный разговор, желательно узнать кто конкретно и лично переговорить, у вас есть муж можно с ним сходить или ещё с кем нибудь, если не поможет, а я думаю 99% что поможет написать участковому, он прийдёт говорить, нормальному человеку зачем такие проблемы, а с ненормальным участковые по другому будут разговаривать
Мария Ишкова
1.. Взять второго и.... желательно и третьего человека.... Они постоят рядом.
Люди реагируют на стадо! Стаду подчиняются!

Сказать...Я вынуждена написать заявление в полицию......

Шаг два. Приклеить объявление на лестнице Соседи из квартиры....прошу вас прекратить ..... Так два раза клеить....

Шаг три. Заявление в полицию.
поговори с ними и всё
Анюта Видинеева Как разговаривать? Если они друг на друга будут спирать... еще и пошлют куда подальше
Ужас.... электорат... однако... Впрочем...
*G
*n*a*r*u*t*o* Girl=)
кароче насри под дверью положи газету и подожги ищо можно раскрасить их дверь и обосать конечно лучше краской но можно и мачой глиной в балкон их кидай как застынет фиг уберёшь а ваще мужа надо брать чтоб морды начистел
Попробуйте с ними поговорить по- человечески, если не поможет, то думаю стоит обратиться к участковому - пусть сам с ними разбирается.
заявление в милицию нужно писать, если не поможет, то пиз.. ть
Штраф.