НИчего сложного в этом нет.. . ))))
Для начало нужно исправить геральдику государства Российского.. . :)))
начинать нужно с орла.. . поменять его с двухглавого на трёхглавого.. . затем.. .
по старинке придумать ешо один новый год.. .
( третий (!)- как известно Россия празднует два новых года )...
внеси паправку в конституцию. . и ffсё - дело в шляпе как всегда - авось.. . :))))
Прочие дела домашние
Как сделать мужа Президентом РФ? Очень надо!!!
а зачем ему и вам это нужно?
считаешь себя всемогущей..
Chihai Angela
нет,конечно! поэтому и обращаюсь за советом! ))
Допустим, если он избавит Россию от финансового кризиса, то его шансы резко возрастут. Так что, пусть сидит и думает - ГОЛОВА!!!:)
Ну с этим вопросом нужно прямо в личку к Светлане Медведевой! Может поделится секретами?
Легко! Начни называть его "Ваше превосходительство", над его письменным столом повесь герб РФ, над кроватью- флаг. Выбрось домашние тапочки, вместо пижамы подавай ему костюм с галстуком. Ну, и сама становись возле постели в почётный караул. Всё!
Дорогая, Людмила! Передайте своему мужу что у него было много вариантов остаться президентом и дальше! Так чего он не воспользовался? ! Как вариант заставьте Диму уйти. И ваш Володя станет и. о.
Разведись и охмури медведева=))
а он Питерский?
Нет проблем, пройти гиюр и ВСЁ , дальше по накатаной дорожке -кагал тебя научит, обучит, к кому надо уложат в постель, и кого надо приручишь, они то муженька на Россию нахлабучат !
В следущие выборы можно и обезьяну выбрать - Березовский !
Президент необязательно должен быть лидер, главное чтобы понимал наши интересы ! / О. Дерипаска /
Юлия Балан
Олеженька умный ))) тут не откажешь ему.
Лучше взять готового, и не обязательно в РФ.
Подружись с Путиным и Медведевым.
варианто в много ))