Прочие дела домашние
а что БУДЕТ если ---ЖЕНЩИНА станет ПРЕЗИДЕНТОМ РФ и все правительство будет из ЖЕНЩИН состоять
наверное все ---ТУШИТЕ СВЕТ ----нас МУЖЧИН будут понемногу выживать из ОБЩЕСТВА
нидайбох дожить до такого!... бабы у руля-жуткое дело. Умные женщины есть, талантливые руководители тоже... но все же не надо так далеко заходить...
смотри передачу одна за всех-там это как раз показано что будет
Шо то вы как то грустно очень))) Неужели думаете что женщины такие мужененавистницы все)) )
Кстати в Финляндии дама презент... Че финны так плохо живут? Я б не сказала.
Olga Gruzdeva
многие уж точно ---а если еще и лесбиянки всякие придут ----вообще пиздец в натуре будет
Кого вы видите в роли президента-Собчак?.. нет у нас сильного лидера женщины, что б толпу повела..
Алма *****
я могу например..я вот лично пипец какой лидер и могу толпу вести в хорошее русло)))но мя же не беруть..))))
Может, заставят наконец мужиков стать мужиками и нести ответственность за свои семьи и детей?
будет что-то интересное... может сказка станет былью
Справедливость восторжествует!
Конец наступит! В смысле, красота спасет мир))))
Правильно сказал.
ТУШИТЕ СВЕТ всем мужчинам обеспечено будет :)))))))
Ксения Собчак, наш будущий президент, а страна будет как хомяки в Дом 2..)
тогда наступит справедливая жизнь, а то поустраивали казлы всякие патриархат.. падлы..))
Тэтчер же руководила страной, и хуже не стало. А чем мы хуже. Я за! Порядку больше станет, войн меньше!
Можно будет в прямом смысле бые*ать президента :D
я за Новодворскую!
Во многих странах мира женщины стояли и стоят у власти. Германия живой пример. В нашей стране женщина загнана в угол. Мы работаем за мизерную зарплату и при этом часто тянем семью. "Какой занятный общества этап коварно подготовленный веками Мужчины стали чем-то вроди баб, а женщины почти, что мужиками. " А почему бы и ни дать им власть?
Кэп подсказывает что будет матриархат.... ну и пиздец, конечно.