Прочие дела домашние

- Я бы желал пригласить Президента РФ в гости, чтобы он увидел, как питаются и живут простые россияне…?

Хорошая идея! Только хрен он пойдёт!!!
Анна Журавлева
Лучший ответ
и что он увидит... если вдруг соизволит зайти?
Что стол ваш ломится от яств. которыми вмиг вас обеспечат... ещё и евроремонтик сделают до его прихода... и премьер удовлетворённо вздохнёт: хорошо мой народ живёт...
и я бы тоже!
Да хоть сегодня! Фазанчика, барашка приготовить - дело не долгое.
Oльга Богодист
президент нас всех прокормить должен.... а сам инвалид что ли.... ха....
Никонова Майя
да нафиг он мне нужен тут. тратиться еще на чай с конфетами. один фиг ниче не изменится.
У меня тоже сегодня с утра было желание вытащить нашим чиновникам пройтись (пешком) по улицам города Перми в их лакированных туфельках) Улицы не чищенные, снега по колена (( Задолбали!!!
Я бы желала, что б он... нет. не стал инвалидом. а просто попробовал пройти те семь кругов ада. которые проходят инвалиды для подтверждения инвалидности.
У меня денег пока нет. Пока не зарабатываю. Но на еду не жалуюсь отнють. Один тока борщец чё стоит. А те чё ресторановские блюда что ли нравятся? Ну ты и дурик.
вот делать президентам нечего и правительству как в гости ходить к нам простым смертным)))))))))))
А я Бы Нашего Алексанлра Григорьевича пригласила! Пусть покажет на карте, где эта Беларусь, что по телику каждый день показывают!!!!
а то он не знает как питаются и живут простые россияне.. . знает прекрасно
Lyuba Tashbaeva Сытый голодного не разумеет....
А ему это надо? У нас губернатора (Калининград, Боос) спросили, как же жить в таких условиях, на что он ответил - не знаю как вы, а я своих детей обеспечил.