Прочие дела домашние

вам позвонили в дверь вы открыли а там стоит Д.А.Медведев (президент РФ)! ваш первый ему вопрос?

Ух ты, какие тут все смелые :-)))
Моя первая мысль: "Где я этого мужика видела???. " :-))))))))), а вслух вопрос, подозреваю, он первый задаст.. . :-)))
Олюшка Конечно
Лучший ответ
Я не открою ему дверь, начнём с этого)))
блиин... и Что я натворила??))
слушай, я даже электросетям и службе газа дверь не открываю, а ты говоришь...
Яна Багаева
Заходи, дорогой. Чаю хочешь?
Елена Колесник
у меня не будет вопроса-будет шок-столбняк!!!
Ольга Доброва
ВЫ за БАЛЛОМ !??
Елена Панько
Чем обязана?
А где охрана?
* Алёнка *
Боюсь, вопросов не будет из-за потери дара речи)))
Это Вы?
La Ardilla
пошел ...
А, где-БАБЫ???
моя квартира где?!..
Чай Липтон или Кенийский будете, разговор у нас с вами долгий состоится....
Татьяна Ким
неужто вы о людях думать начали? Или я опять че то не то натворила?
Полина Леднева
" А Вы адресом не ошиблись? Это не Кремль !"
Вау!)))
О*
Олеся ****
Гы-гы! Вот прям сейчас? ! Я тогда закричу "ой подождите, я сейчас оденусь! " (в трусах и футболке сижу) А потом устрою вынос мозга, что дальше делать.
Ничего. Дверь закрою да и всё))
"И каким это ветром к нам такого красивого дяденьку занесло? Ну что молчишь, дядя Дима? "
что, бюллетень забыли!!?
Алена Афонина
ноги вытер7
в морду бы ему дала сначала, чтоб отключился, потом привезала бы к стулу! а тааам))) ) будит много вопросов, пыток, и т. д.
Ну нифига!!!.
Алена Цыбина
Зачем вопросы? Сразу пошлю. Не нужны нам тут "умные" люди.
че надо?
вам кого? ))
Какими судьбами =)????
ну наконец то сделали дорогу к нашему дому
ТретьИМ бУШ....
Я смеюсь с остальных коментов )))) дверь закрою ))) Да вы в штаны наложите при виде его ) Смелые нашлись )
Lilia Tomlinson
Ирина Богатырева Ребкий трус....Первый в штаны наложишь же.
Олюшка Конечно во-во, присоедняюсь во мнении :-)))
Маришка Николаева а чего пугаться то? не 37 чай!...и отвыкла я колени пригибать перед каждым недоростком....
оооооооооооооооо! мама пеки пироги!!!
"Что вы здесь забыли? "
посторонним дверь не открываю