Прочие дела домашние
если вам позвонили в дверь, вы открыли а там ребенок и записка "Это твоего мужа. Любовница Галя." Вы бы что сделали?
А в коляске еще документы, свидетельства о рождении, и имя фамилия вашего мужа в графе отец, а в графе мать прочерки.
Ребёнка в дом, мужа перед фактом, документы на подтверждение отцовства и усыновление, на блядь в опеку.
Берём! Дают - надо брать.
"Что ж ты дорогой такую козу себе в любовницы выбрал, которая от ребёнка отказывается"....
я бы несказанно обрадовалась! И рожать не надо!!! И не чужой.
Взяла бы ребеночка себе. Особенно была бы рада девочке.
если неизвестна мать (которая указывает отца) то не может быть и отец указан в свид. о рождении.
Так что доки липа. На камеру все заснять, вызвать полицию (пока едет, конечно ребеночка присмотрю) ,
они и дитё отправят в дом малютки (возможно временно) и выяснят кто подбросил ( за такое и статья возможна) и где дитенка взял (может похитил, а потом решил избавиться).
Где голова люди ? )) если в графе мать прочерк ..кто какой то Гале даст ребенка ( и из роддома в том числе).
Что касается моего мужа, то гарантировано ..что любой подкид -не его чресел дело.
Вызвала бы полицию
Я открываю дверь только знакомым, все остальные лесом)) Если это ребенок мужа пусть воспитывает, но без меня)
позвонила бы мужу, поздравила бы с знаменательным событием)
Закатила бы коляску домой, а там по обстоятельствам
Тут все шутят, будто не реальная история). Единственное только надо мужикам нормальных баб выбирать даже в любовницы, а не кукушек. Этому не повезло.
Продала бы
Я бы не открыла.
не рожай от чужих мужей!)
Супер! Даже с документами возиться не придется!
Беру!
Эльмира Габдрахманова
Заверните два))
Полицию бы вызвала в первую очередь
Взяла бы ребёночка.
Мало ли кто кого подбросит. Отвезли бы в дом малютки, сделав заявление в полицию. Вот если бы еще генетический тест был приложен, что 100% ребенок мужа, то взяла бы и стали бы воспитывать.