Прочие дела домашние

вы тоже так считаете - если не будешь за собой следить, то муж любовницу найдет?))

вот только одного не пойму: неужели жена Шварци следила за собой меньше, чем его любовница?)))
Anett Antonova
Я столько раз встречала вот такие вот неравноценные замены, что подозреваю - мужики всё таки не глазами любят, враньё это всё)))
Tolka Tvoya
Лучший ответ
Anett Antonova привет, Шапочка!!))
это самое бредовое изречение, которое можно услышать
изменят тебе или нет--изначально зависит от природы конкретного мужика. Какая бы ты ни была распрекрассная мадонна. если твой выбор-это мужик бл*дун--то он пойдёт налево. Вот к таким вот страху*бищам, просто потому что раньше он имел худышек. а сейчас ему с жабой захотелось воплотить свои фантазии, а фантазии всегда разные
Nazerke Lukpanova
Так бывает, но не всегда: некоторым не хватает грязи в жизни.. . Не зря говорится - свинья везде грязь найдет...
Никакой связи с этим нет .Пилить мужа не нужно и воспитывать бесконечно и считать козлом
У него рядом с умной женой-красавицей были комплексы .
А рядом с любовницей он чувствовал себя королём. И так бывает)
Люся Квестова
Ну ты деловая колбаса))) Фотка жены профессиональная... а у полюбовницы любительская... Тем более Шварц сказал, что жена в сексе отказывала... А эта прям днём ...ночью... и во время обеда...
Мисс Анара
Anett Antonova Оль, я думаю, что нижнюю по-любому лучше не отфотошопить все равно, чем верхнюю)))
ну звчем такие ужасы на ночь глядя)))
Да нееееееееее, не то.... у каждого мужчины есть свои *пунктики*и своё видение на отношения.
Полная ерунда. Уходят и от красоток.
Галина Ермак
Когда муж живет с женой у них должно быть взаимопонимание, внешность не о чем не говорит, мой муж тоже не Ален Делон, но зато он меня понимает и я его люблю и отличие от всех мужчин которые у меня были он единственный, кто меня полностью удовлетворяет. Так, что судить каждый может, а вот понять единицы.
Нина Селяева
А вы выставите реальную сегодняшнюю фотку жены, а то вы взяли 25-летней давности))))
Ю.
Юленька ......
Anett Antonova ну он же с ней не вчера начал шуровать, а тоже 15 лет назад... судя по возрасту прижитого с любовницей сына
я думаю дела в отношении к мужу .при добром и душевном подходе. впринципе мужик не должен загулять
Я так не считаю. Шварц долго с женой прожил - скука виной.
Zenfira Alieva
если жена ухожена. хороша собой, но нет с ней духовной близости-все равно заведет любовницу. Мужчина тоже человек!
Екатерина S
найдет
Лариса Скиба
конечно ухоженность немаловажна. но мужикам как и детям нужна ласка, забота приятное слово, отношение, нежность.. и не всегда дело только в сексе.. многие жены забывают после расписки ласку проявлять. типо один фиг уже мой)))
Анюта Корчик
Нет, не факт! он может уйти от одной ухоженной к другой ухоженной! Некоторым мужчинам очень быстро надоедает одно и тоже и их тянет на что то новенькое! Не всегда ухоженность является виной развода! Но про это конечно не надо тоже забывать!
доля правды в этом есть, но не обязательно.
Сказать: и ухоженных бросают, и неухоженных можно. Но всё равно надо за собой следить. Иначе будет равносильно тому, как если бы муж бросил работу, начал пить и сказал: ну бросить могут как работающего, так и безработного, как алкаша, так и трезвенника.
Не такая уж жена Шварца и симпатичная.. . её фотки в молодости не айс!!
я считаю что конечно же надо за собой следить, кому приятно смотреть на растропенную в потертом халате бабу,
вот действительно порой не понять - НУ ЧТО ИМ НЕ ХВАТАЕТ?
следи за мужем
Да фигня все это.
убедилась, с лица воду не пить, бывает встречаешь такую страшную бабенцию, а она замужем) ) и муж то симпатичный, и умный такой. и думаешь, ну е-мое как выбирают...
многое зависит от внешнего вида. Но не всё.Но многое....
всякое может быть