Прочие дела домашние
Многие женщины считают, что вышла я замуж и следить за собой больше не надо. Потом удивляются почему их мужья смотрят
надо всегда оставаться королевой, и несмотря на то что муж говорит"дорогая, я люблю тебя такой, какая ты есть, без всякой косметики и без нарядов", но нееее.... не верьте им. всегда следите за собой. будте блистательными, шикарными даже у плиты. чтоб эти гады как и до свадьбы хотели быть только с вами, видеть только вас, желали только вас. другим на завесть, чтоб несмотря на колечко на пальчике, глядя на вас другие мужчины слюнями давились.... муж это увидит и НИКОМУ вас не отдаст.
Любовь Герман
Особенно мне понравилось "чтоб эти гады как и до свадьбы хотели быть только с вами".Хороший Вы человек,чувствуется,и с юмором полный порядок,это в наше время редкость.
Домохозяйка без детей, просто ОБЯЗАНА следить за собой, чё Ей ещё то делать? Привет, Дорогая!
Elizabeth
ОООО кого я вижу. Доброе утро !
пусть считают. это их право жить так, как им хочется или так, как могут.. .
а кто из нас абсолютно идеален?..
Это слова стереотип, никто так не считает, просто у замужней женщины конкретно не хватает времени что бы уделять себе столько же внимания, как до замужества, если она конечно старается делать все как положено: готовить, стирать, убирать и при этом работает ещё...
Мне кажется, у нормальной женщины желание хорошо выглядеть и нравиться окружающим никогда не пройдёт: даже если она не только замуж вышла, но и бабушкой пятнадцать лет назад стала. А муж, любой мужчина, он же не автомат тоже: он влюблялся в красивую интересную женщину, зачем ему на всю жизнь лохматая недотёпа в засаленном халате?
Можно подумать, мужья продолжают за собой следить.... отращивают пузики и лысинки.... И в таком виде еще умудряются на сторону смотреть... .
Кстати, когда мы познакомились - я была без макияжа, в поношенной футболке, с кирпичами в руках.... ремонт делала собственными силами.. . так, что видел сразу без прекрас...
Elizabeth
Ку КУ , я про женщин спрашивала , а не про мужчин. Доброе утро.
все в пользу нищих!
Не то, что перестаем следить за собой... Расслабляемся постепенно.. . Но это происходит зачастую тогда, когда женщина одна крутится и на работе, и дома, и с детьми, на себя порой просто не остается сил и времени. Когда муж - хороший помощник по дому и хозяйству такого обычно не происходит.
Elizabeth
Татьяна это не причины , что вы перечислили ,чтобы не следить за собой.
я когда начну работать, и дети будут, то я домоработницу найму, чтобы успевать следить за собой. Домашние дела много сил и времени отнимают. А козел тот муж кот. не помогает своей жене не по дому не с детьми а потом еще жалуется что она плохо выглядит. Согласна с полностью Т. Гиркой.
Многие женщины так не считают, если жена занята воспитанием детей, работой, уборкой и пр. . ,то грош цена тому мужу, кот. смотрит по сторонам.
Я с вами согласна. Они выходят замуж и думают что их и так любят, зачем время тратить на красоту?
глупости.. . на себя времени жалко только лентяйкам и оправдание-то они себе нашли: уход за детьми, домашнее хоз-во.. . если себя не полюбишь, то и муж, разумеется тоже...
Гульназ Сагитова
Ха! Рассмешили)) Вспомнила свою знакомую , у неё 4 детей 2 пары двойни 6 и 5 лет!!
Танюшка Сазонова™
ну? а у меня 3-е... и что? а какой вкус, извините, будет у детей, чтья мама ходит замызганная и растрепанная? а какие понятия о семье? (папа приходит домой и, видя маму морщится...)