Прочие дела домашние
Вы бы открыли дверь, если дома одни к вам позвонили в дверь? незнакомый мужчина
нет, спросила бы чего надо, я даже женщинам не открываю, разговариваю через дверь
Я и незнакомым женщинам не открываю. тем более если дома одна. Могу через дверь спросить что надо, чтобы не думали что дома никого нет
давно! не открываю....
А у меня и звонка нет, а домофон отключен (включаю только для своих) . Никому не открываю.
Да.
Никому, ни женщине, ни мужчине. И я к двери не подойду...)
конечно, может он в туалет хочет
@@ ~Ляля ~@@ ~~~~
или ему жить негде)))
Анна Старостина
ты смелая)
Оличка Оличка
смелая вы женщина
Я вообще к домофону не подхожу, если никого не жду.
на хуя мне ему открывать)
Открываю, но у нас на лестничной площадке стоит решётка, спрошу что надо.
Ни в коем случае.
У меня нет звонка на двери)
Никому незнакомым дверь не открываю. Ни мужчинам, ни женщинам. Даже к двери не подходу. Я в Турции живу, язык не знаю. Со мной бесполезно разговаривать. ) Все свои или звонят на телефон или стучат в дверь. Чужие в дверь сразу звонят, а не стучат. Иногда соседи стучаться - еду собаке нашей приносят, подкармливают. Но соседей я всех знаю.))
Спрошу кто. Недавно поздно вечером пришли два незнакомых мужчины, оказались соседями два этажа ниже. Искали откуда протечка идет, оказалось, что не от меня.
А вообще не открываю, кому надо знают мой мобильный позвонят предупредят.
Я вообще никогда никому не открываю, если не жду никого
Ну я не самоубийца) не открыла бы, но спросила бы чё надо
нет
сначала знакомлюсь потом открываю)))))
Нет, конечно.
Никому открывать не стала бы, у своих есть свои ключи. А через дверь общаться -я не слышу
нет, вчера приходил говорил что не кусается, но я все равно не открыла
Не, не открыл. Выключил бы все электроприборы (чтобы счетчик не крутился) , заперся бы в комнате в углу и ждал, когда уйдут.