Прочие дела домашние

А что бы сделали лично вы, будучи 12 лет президентом РФ? Неужели не наворовали бы? Все для народа? Глуповато...

..Может не в таких объемах, но воровали бы все, я уверена. Я бы уж точно, обязательно))))
Быть у воды да не напиться???
Елена Шевлякова
Лучший ответ
За год можно навороваться, тем более в таком возрасте (блин.. если начнут раскулачивать, то трусы заберут) . Можно уже работать. Но, видимо, дано не всем. У нас названия важнее... деньги то некуда больше деть. Кризис.
Елена Васильева наворовать мало труднее, чем наворовать много, остановиться могут не все просто)))
Воровать-то зачем? Можно все по закону сделать!...))) Ну... или, на крайняк, закон переписать...)))))))))
Оля Меркулова
Елена Васильева разница очевидна!)))
К счастью, не все люди воры.
Татарочка *
Елена Васильева не все, потому что посадят)) знали бы безнаказанность-все бы стали ими.
Вот потому я и не поднялась дальше старшей вожатой, от того, что наивная:)) всё в чудеса верю:)))
Ольга Цехановская(Солдатенко) Это точно. А я от себя балдею. Украсть, конечно, не могу. Но в стакан уже смогу плюнуть.
в самом деле человеку очень мало для счастья надо и тем более материального, умные люди это знают.
Диана Новицкая
чтобы хорошо воровать достаточно быть мэром Москвы
Oksana Malcova
Елена Васильева не спорю. тут просто вопрос был, о том, что сделал Путин за 12 лет. и ответы, что наворовал...
Вот зачем повторять за недалёкими политиками про воровство. И так кроме этого слова нечего сказать в укор власти. Люди работают, это их доход. Каждому своя тарелка дана. Проще для себя- не злиться и не завидовать-нервы спокойнее будут.
Алёна Керимова
Елена Васильева Что-то я не поняла, где из моих слов вы взяли зависть и злость? И я это не в укор кстати сказала, а собсем наоборот. Вы или не поняли вопрос или что?
Не судите людей сравнивая их с собой, что "глуповато" для безнравственных людей, может быть принципиально неприемлемо для людей с человечным строем психики.
Елена Васильева а я никого не сужу, я вопрос задала, кто бы что сделал? что-то я в вашем ответе ответа то не вижу, видимо и нечего ответить... потому что стыдно
Алиса Kаменских правильно, "глуповато" -не то слово, это полное сучарство столько лет уродовать россию
"быть у воды и не напиться"..как то так.. .
бесконечно раздражают все эти разговоры, о том кто и сколько украл... лежа на диване, не отрываясь от компа... .
встань, иди работай,, найди работу такую чтоб и сам мог воровать тогда...
Ирина Коломат
ну 12 лет воровства это слишком. а вот 11 лет воровства и еще 1 год обещаний, что вот теперь то мы уж точно начнем все делать и исполнять ваши желания - да
Бимба Ирина
Не нужно навязывать свою низкую жизненную позицию и другим людям. Мир держится не таких людях как вы, как бы пафосно это не звучало!
Ленчик Широкова а на каких, не уточните? понятно же, что человек просто шутит:)
Елена Васильева ну уж точно не на таких буках без чувства юмора как вы)
Маргарита Хрипунова Мир держится на порядочных и честных людях. А пошутить - это вам в "Юмор"
Алиса Kаменских А на проститутках всех мастей. Мололдец, гордо несешь свою жизненную позицию
Глуповато - не то слово, а то слово забанят модеры...
Victor Stroganov
Я нет так как Президент сам по себе получает достаточно и деньги не главное в жизни а близкие люди . и учитывая то что я была бы лицом отважным то мне небыло бы времени на личную жизнь я бы вся была в делах. Проектах + дизайнерам помогала бы со своими советами и страна была бы без игральных автоматов это раз в каждой школе был бы урок христианства а уголовникам смертная казнь. + Алкоголь был бы очень дорогой чтоб по меньше алкашей было в стране.
**
***оля ***