Прочие дела домашние

Что делать, если сегодня так никто и не позвонил и не поздравил меня с Днюхой?

И даже мама?
Инна Масюк
Лучший ответ
значит не нажил хороших друзей!
Мои поздравления!
Арайка ......<3
поздравляем!! ! извини картинки лимит закончился: -)
поздравляю! расти большой не будь лапшой!
_Princess_ *
Дык, пригласить, а то, как ослик Иа-Иа : "Где мой вишневый пирог и подарки? " А ты кого-нибудь звал? :)
Просто Зайка
С Днем Рождения, дорогой! Пусть у тебя все хорошо будет!

С днем рождения! От нас, ото всех, кто здесь сидит! Удачи всегда и во всем!
Анна Троян
ПОЗДРАВЛЯЮ)) ) СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ УСПЕХОВ)) ) А так надо на всех обидеться и напиться в баре))))
Евгения *********
менять свою жизнь и круг общения)
Мария Уткина
снимать штаны и бегать
Друзья познаются не только в беде... В Новый год осталась одна и какой-то Миха мне прислал поздравлялку. Так стало тепло на душе... Даже если это не ты - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Застрелиться. шутка,
Ничего не делать, какая разница поздравили или нет? Потом ты не поздравляй.
Я вообще день рождения не отмечаю и большим праздником не считаю.
а шанс у кого-то был? или ты от всех утаил информацию?
поздравляю)
Писать сюда!!!! Здесь поздравят!!!))))))))) ) С Днем Варенья!!!!
МИХ, ЗАБЕЙ И ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ! ВСЕГО ТЕБЕ ХОРОШЕГО!
Сегодня, в день рожденья твой,
Желаем сердцем и душой:
Здоровья, бодрости и смеха,
Во всех делах твоих успеха!
искать новых друзей
с днем рождения:)
G+
Galina +
ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПРИНИМАЙ С УРАЛА!! !
ура тебе!!!! будь здоров и счастлив!! !
у меня такого не было обидно конечно!! !
напомни о себе сам!!!