Прочие дела домашние

Неужели друзьям и знакомым так трудно набрать мой домашний номер и поздравить меня с Днюхой?

Akynova Aida
Давай номер!
Елена Габбасова
Лучший ответ
С Днем Рождения Вас!
Желаю Вам всего доброго и хорошего в жизни, пусть всегда исполняются все Ваши желания и в жизни всегда будет много настоящих друзей!
И не грустите-позвонят еще и поздравят, может, просто закрутились и забыли, или отложили на вечер приятные поздравления)
Галина Амосова
телефончик дай. давай, не украду. какой там у тя модели? кнопочки под какими циферками нажать нуна? дзззз.... дзззз.... ПРАЗДРЯВЛЯЮ!! !

Давай телефон - я позвоню!
Tanya Belyasnikova
я тебя и здесь поздравляю! с Днюхой! всех благ!!!
Людмила Баёва
ты номре не даеш не обмануй
Юлия Зверева
Номера не знаю, но с днюхой поздравляю!
Маша Монах
бедняга! не уж то больше не кому тебя поздравить? Сднем рождения!
Вот так вот ненавязчиво напросились на поздравления)))) ) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
может у них просто нет времени помни они не забыли про твою днюху они обязательно поздравят тебя
с днюхой всех благ тебе!!!!
Иришка Пих
Обидно конечно когда так не делают. Но с другой стороны все живые люди. могли просто напросто закружится на работе и забыть.. Может они это сделают попозже ...вечером например когда освободятся.. Не стоит сильно обижаться, день то ещё не закончился! С днём рождения вас! Счастья вам, здоровья удачи и любви!
C Днюхой!
Наталья Зуева
Вот такие друзья.. .
С Днем Рождения!!!
Ангел -А
значит надо искать других друзей, а этих в игнор...
**
**zh.r.zh** **_**_**_**
может они готовят вам сюрприз? ) я не ваш друг и незнаю вашего домашнего номера... но мне не трудно поздравить вас с днюхой - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
L. F.