Прочие дела домашние
Если близкий родственник не поздравил с рождением ребенка, будете общаться с ним или обидетесь?
Буду общаться сдержанно и по острой необходимости
буду общаться не обижусь. Я изначально как-то приняла для себя что рожаю для себя. не для бабушек не для дедушек и не для брата. НЕ вспомнит и ладно. лишь бы я помнила. Это-моё
... Близкие - живут все близко )... И не заметить появление нового спиногрыза им будет тяжело, ровно как и НЕ поздравить... а Те, кто живёт далеко и не видешься - а по барабану, отношения будут всё равно такими же - не расстроюсь )...
я че дура на это внимание обращать, я вообще не отслеживаю, кто поздравляет кто нет, учитывая нынешний ритм, занятость и так далее, а особенно когда детеныш маленький вообще не до подсчетов, кто поздравил, кто нет.
Не замечу совсем этого. Не нужно строить лишних проблем, тем более с родными людьми
у вас других проблем нет? ребенком займитесь...
Елена Кочетова
а вы где увидели, что это проблема автора вопрса? может это она не поздравила?
и что? враги теперь навечно?))) Ну мало ли, закрутился человек. я своего крестника не поздравила в этом году. вспомнила уже опосля
когда у меня ребенок родился, мне было как то похеру кто поздравил, кто не поздравил, голова была другим забита
он что пуп земли, чтоб его поздравляли? Это для Вас он царек доморощенный... Ничего ненормального нет. Ваш ребенок-Ваш день рождения. Общаться буду, как и прежде
Ты из за ерунды ссорится любиш?
Елена Кочетова
а где вы увидели что автор овпроса ссорится?
мне то что, это же ребенка др
Елена Кочетова
ребенок то у вас родился