Прочие дела домашние
От всей души поздравляю! С самимы наилучшими пожеланиями! А мужу от алкоголя вылечится! А детки есть у вас, они хоть поздравили!!
мне 50 лет....вчера стукнуло....и никто не поздравил даже....я в обиде....что делать????)))))) никому я не нужна
хорош разводить, а то мозги закипят....
чего чушь пишете? только что вопрос задавали, что клеится малолетка, а мужа любите. вам народ от чистого сердца советует, а вы врете оказыватеся
С Юбилеем поздравляю,
Счастья, радости желаю.
Выпей красного вина,
Не грусти, что ты одна.
Счастья, радости желаю.
Выпей красного вина,
Не грусти, что ты одна.
Валентина, поздравляем.. . желаем всего хорошего.
Дети, внуки где?
От всей души поздравляю.
Поздравляю! Желаю всего-всего! Ты нужна прежде всего себе!
Поздравляю Вас. Может, последуете моему примеру? Нескромно это, ставить себя в пример, но я в такие минуты иду пошататься по магазинам и повыбирать себе подарок. Помогает.
мы ж незнали .,ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Валя! С юбилеем тебя! В нашей жизни все бывает, в хлопотах кто то забыл, а потом не знает как это исправить. Ты в первую очередь себе нужна, вот я прочла твою запись и о своем страшном юбилее вспоминаю, у меня в прошлом году в декабре умер муж, весь год жила с ним в больницах и даже сама не помню поздравлял ли кто меня! Просто отряхни с себя это и отметь сама!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя, милая! Веры тебе бесконечной, Надежды вечной, Счастья и Здоровья, и Любви Сердечной!! ! Все у тебя наладиться, а то что никто не поздравил, на то могут быть разные причины. Не расстраивайся, ведь у тебя все еще в переди!!! !
Р. S. Извени, что не дарю тебе цветов, я на работе, а здесь все перекрыто. Еще раз с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!

Поздравляю с Днем Рождения!! ! Здоровья Вам и всех Благ!!!
Аналогичная ситуация понимаю Вас.

Поздравляю Вас с юбилеем, желаю всего наилучшего!! !
а другие может забыли просто...
поздравляю, живи как требует душа, живи и помни жизнь прекрасна!!!!
ну есть же друзья и родственники. и обижаться, если они забыли про ваш день рождения, не стоит. такое случается. у всех своих забот хватает и порой в куче дел забываешь основное. можно было просто заранее им всем напомнить о грядущем :) и в ваш юбилей вы бы не остались без внимания!)
Я вас Поздравляю с прошедшим праздником не обижайтесь счастья долгих лет жизни и много хорошево
Cменить мужа прическу наложить макияж прогулятся по парку выпить чашку чая.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! все у вас будет хорошо!))