Прочие дела домашние

А почему считается,что если мать одиночка в 20 лет, то уже она никому не нужна и может остаться одной - что за бред?))))

Tanja Becker
Это считают только те.. . кто просто завидует такой МАМЕ. . что она не опустила руки. . не забросила своего ребенка .. не отдала его в детский дом. . а живет и живет не плохо. . И конечно. . одна она не останется. . И потом так думают те кто сам никому не нужен..
Инга Г.
Лучший ответ
Конечно бред.. . Все от нее зависит
это все злые языки...
Будет нужна, может не сразу, но со временем точно встретит человека, который возьмет ее с ребенком на руках. Врядли это будет ее ровестник, но тем не менее не все мужчины еще перевелись.

У меня есть хорошая знакомая (подругой назвать не могу, но общаемся очень хорошо) , так вот она в 19 лет родила, сейчас ребенку почти 3 года. Парень ее бросил с ребенком на руках. Так вот она за своего ребенка просто порвет! Она не опустила руки, она смогла сдать ГОСы, поступить в институт, сейчас учится и все у нее хорошо. И поклонников много (несмотря на то, что у нее ребенок) , только теперь она не торопится, и живет с ребенком в свое удовльствие, и радуется жизни.
**
*анна* ****
Потому, что так оно и есть. Не надо тут розовые сопли разводить.
Елена Сайкина
Будет нужна, но мужчине постарше, тому, кто уже обжигался.
Ровесник – если у него голова на плечах – легко найдёт девушку без истории.
это злыдни так говорят
блин в 20 лет уже ать-одиночка? ну родила по залету, и он ее бросил.. ясно... конечно не нужна... кто ее с ребенком возьмет теперь, да еще после родов, жирную и обрюзгшую?
Karina Fetulayeva
правельно вы говорите бред! и поэтому плюйте вы на всех кто вам эту чушь говорит
Анна Шаповал
Это бред и по моему скромному мнению вы сами его придумали.