Прочие дела домашние

Добрый день)) А, если бы Вы нашли на улице телефон, вернули бы законному владельцу?))

мне не возвращали, а вот я только вчера, как добрые дела вершила)))))
Елена Мирошникова
Лучший ответ
Дария Кусаинова Ну так...Кем вопрос ти навеян))))))))))))
Когда-то я задавала этот вопрос))))))) 95% ответили, что вернули бы)))))))) Но, не верю я этому)))
Приветик я блин такая честная дура что всегда возвращала.... иногда и спасибо не говорили, а я не теряла один раз спи.... ли у меня сумку с кошельком и косметикой... но так были и цепочка с кулоном и сережки золотые.... на УЗИ ходила и снимала.... а больше всего жаль тетрадки со своими стихами....
Калугина Дарья
телефон потеряла???? Чесслово... я его не находила!! ) Приветик!
Дария Кусаинова Приветик)) Нет. У меня дочь теряла неделю назад. Нам вернули))) А вчера подруга нашла телефон и тоже вернула)))))
да, я бы вернула.. . у меня потеря телефона личная так сказать боль - у меня то ли вытащили то ли потеряла из кармана дорогущий HTC... осенью этой...
я не находила, но вернула бы обязательно, а сын терял, нам вернули, спасибо людям!
Я не находила. Ребенок нашел))))) ) Ну как мне было ещё поступить (?) – конечно вернули))))) ) Если серьезно, то по-любому бы вернула, потому, что сама не раз теряла, и знаю что это такое.
Да, мне чужое не нужно. И мне возвращали.
Если это айфон или смартфон - вернула бы, если в нем есть контакты владельца: в них стоят программы, которые отслеживают перемещение этих телефонов и могут заблокировать их при утере.
Если телефон без таковых программ - как минимум попыталась бы найти владельца, не получилось - так и быть, оставлю себе, не судьба ему, значит.
Ирина Барыкина
у меня однажды сперли, у старшей дочери сперли с рюкзаком и вещами из машины подруги, у мужа стащили.. вобщем все попали, естессно не возвращали.. я бы вернула, если бы была возможность это сделать, мне чужое барахло сердце не греет.
Наташа Карпова
Я бы вернула. Я даже кошелек с деньгами возвращала, было дело: -[
Вернула бы обязательно!
Года 1,5 тому назад я обронила телефон, мне к вечеру позвонили на тел. мужа, а затем вернули
Лара Разумова
я что то все детские телефоны нахожу.... ессно возвращала.... а другие что то я в себе сомневаюсь....
я б даже не подняла бы, в руки не взяла ни телефон не кошелек, даже тысячу рублей)) ) только если бы при мне выронили то сказала бы что упало... .
сама не теряла.... у меня крали два раза -ну конечно не вернули))))))
конечно. я не теряла
Александра Ким
я возвращала. Если бы это был навороченый смартфон, то не, себе бы оставила
Лиза Есягина
Я бы не вернула, а мне возвращали, хотя на счет меня - смотря какой телефон - зато честно
Анна Белоус
Наташа Карпова чужой телефон- рассадник заразы, неужели даже дорогая вещь вамс не смутит и не побрезгуете пользоваться?
я возвращала: телефон потеряла какая-то девочка-подросток. вернули ей. обидней не телефон потерять, а все номера и прочие данные.
Женя Артемьева
Да, вернула бы. Однажды уговорила одноклассницу сына вернуть телефон, так эти люди оскорбили девочку и сказали, что она воровка. Я её похвалила, сказала чтоб не обижалась на злых людей, главное, что она сделала добро.
M*
Margarita ***
а где его искать, лучше не подбирать, проблем не будет
†K
† Kasymova†
я вернула, мне - нет.
Наталья Ким
Мне не возвращали, потому что я не теряла. А я бы, по-возможности, обязательно вернула
для меня потеря телефона-катастрофа, поэтому когда нашла чужой быренько на последний номер позвонила и сказала у какого продавца в магазине телефон оставила, так барышня представляете девченкам продавщицам даже шоколадку не догадалась презентовать.
Алекс Х
Я б вернула, сама не теряла
Juldyzka *
я возвращала, мне нет
я возвращала пару раз
легко.. однажды нашла сто рублей (лет 6 назад) , потом украли кошелек со всей зарплатой и картой мужа.. в день милиции, а на следующий день у нас было 10 лет совместной жизни.... теперь все всегда возвращаю.. хотя тогда не кому было деньги вернуть.... говорят надо было их подать.... так что.. кто-то теряет, кто-то находит.. но теперь я все возвращаю.. а деньги на улице никогда не подбираю...
Арина Ширяева
Дария Кусаинова Вот таких историй у меня полно. Даже следующий вопрос задала именно на эту тему. Я сама из тех, кому категоричеки нельзя ничего и ни у кого брать(((
Ни за что бы не вернул
Juraeva Sadoqat
нашли шикарную нокию и оставили себе.
Конечно бы вернул, вне зависимости от модели и стоимости. Некоторые телефоны могут содержать очень важную контактную информацию или другие важные данные, которые очень дороги владельцу. Меня с детства учили, что воровство — это ужасно. Всегда нужно возвращать утерянное владельцу. Попадать под 158 статью мне не хочется.
Свои сотовые телефоны я никогда не теряю.
я недавно нашла в снегу телефон. не собиралась даже присваивать. ответила на входящий вызов и сказала что потерян. приехали и забрали. поблагодарили 500 руб.)) ) полезная прогулка вышла! сама когда то теряла. не вернули.
смотря какой.. . может лучше вернуть за вознаграждение. . а мне не возвращали. хоть я и не терял..
Если круче моего, то сомневаюсь. Поигралась бы.... А так верну.... Их что солить!?
Лена *
нет конечно хд

а я не теряла)
Мне нет, а сам вернул бы, наверно...)
Kseniya Golubeva
да, возвратила.
я не теряла!
Kira Leonova
вернула бы. зачем он мне нужен, а у него там может что ценное.
мне возвращали пару раз мою нокию н95 8гб