Прочие дела домашние

Если бы нашли крутую мобилку, то вернули бы владельцу или прватизировали бы?)))

Смотря какой телефон, если навороченный, наверно бы не вернула, хотя... не была в такой ситуации, сама правда теряла, мне никто не вернул. Как говорится : НАЙДЕШЬ-НЕ РАДУЙСЯ И ПОТЕРЯЕШЬ-НЕ ГОРЮЙ!
Надежда Татарникова
Лучший ответ
я бы вообще подальше от нее прошла. так как там может быть бомба. и обязательно бы вызвала милицию
Я всегда была дурой все возвращала (((((иногда даже спасибо не говорили...
я не поднимаю чужие мобильники, да и вообще вещи на улице
Н!
Наталья !
Вернула бы владельцу. Один раз уже возвращала.
вернула бы.... и дорогой мобильник... летом нашли обычный, тысячи за3...когда отдавали, оказалось, больной человек потерял... для него это была бы очередная проблема... да и отдавать приятней, чем находить...
Марина Жукова
прошла мимо
Анна Янгол
блин... если очень крутой... не знаю.. честно...
Марина Дикова
конечно, вернула бы, зачем чужое в доме, лучше один раз сделать доброе дело и отдать, чем скрывать и мучиться в душе всё время...
Однозачно верну (и возвращала) мне не нужны чужие наношенные вещи!
чужое счастья не приносит
Гареева Рамиля
Вернула бы. Не прельщают крутые мобильники))) ) Вот если бы пачку денег, то не вернула бы)))
Нина Грехова
да нах..., верну, тем более мобила-не ботинок, найти владельца легко
Скорее всего да, но возможны варианты.... не знаю- не находила...
нет, не вернула бы
три раза находили телефоны. два раза оставили себе, один раз вернули. вернули как раз дорогой и крутой)))))
Нет конечно, я что на идиота похож?..
неа, в прошлом году на берегу нашли две мобилки... одна не очень, другая крутая.. сначала подождали, вдруг ищет милиция)))) потом крутую прошили)) ) пользуемся до сих пор и той и другой)))
Mail Mail
вернула бы, клянусь)
было пару лет назад.
Машуля Ким
Один раз нашла сразу два телефона - вернула, а потом немного жалела :)
Находил 2 раза. 1-й раз себе оставил. Простой телефон.
3 месяца назад нашел крутой. Вечером поздно домой возвращался. На лавочке лежал.
Взял и пошел домой. Дома начал рассматривать. Вижу телефон дорогой и новый.
Как потом хозяин сказал, что он месяц назад его купил.
И что-то так нехорошо стало. Представил, а если б я потерял?
Вернул. А хозяин его жмотом оказался. Какой-то армян уголовной внешности.
Сейчас жалею о таком поступке. Лучше б продал.