Прочие дела домашние
А вот если Вы найдёте телефон, мобильный, Вы вернёте его хозяину???)))

Много раз возвращала. В списке обязательно есть слово "мама" или "сын /дочь", "муж/жена" или просто звоню с этого телефона на последний набранный номер. Примерно так же возвращала паспорт. И, к стати, возвращали мой паспорт.
Вот когда найду, тогда и скажу, а пока не знаю, не находила пока)))
Мне как-то вернули, и я бы вернула.
ну да, на кой он мне....
Верну конечно за вознагрождение
Аля Ангелок
а за что вознаграждение-то должно быть?) и в какой сумме вы его ждёте?)
Да, верну.
Потому что если каждый будет возвращать, то и вам возвратят. Вы не просто телефон вернули, вы идею людям продвинули, что "возвращать-это хорошо". И он скажет знакомым знакомым, что ему вернули, хоть и не ждал, и обрадовался - и они, если что-то найдут, уже будут иметь образец, как надо поступать.
Что посеешь- то и пожнёшь (Библия) . Каждый наш поступок влияет на общество и от нас зависит, в каком мире будут жить наши дети.
Однажды нашел и вернул школьнику, которого нашел по этому же телефону.. .
Не подумай, что не проверил, что хозяин именно он.. . )))
Находила и возвращала, а этот гад (хозяин) даже "спасибо" не сказал!
Да если найду
верну телефон, а заодно и верну кому-то веру в чудо....
все время возвращаю )))
я так и сделала.... зимой вела малого в школу спереди шел мальчик старшекласник и у него из кармана выпал телефон и это как раз при переходе через дорогу мален. перекресток (не центральная) но машины там ездили.... то есть или машина бы его раздавила или кто-то бы подобрал... я как увидела что выпал тел. подбежала подняла и крикнула мальчику хотя он уже отдалялся спешил.... он поблагодарил и пошел себе.. .
а забирать себе чужое не стоит... то что нажитое не честно вырвет у тебя еще в большей степени..!!
Да, верну.
нет, скока я теряла и у меня их воровали и никто мне не отдавал, че я должна отдавать?
я несколько раз находила, несколько раз возвращала, один оставила себе ( хозяин не искал его)
отдам, мне чужого не надо
Находила - возвращала.
Только вот люди этого не ценят: накричали на меня, что я его им не принесла, а сказала мол приходите сами. Ну потащилась я с их телефоном через весь город с огромным пузом на 7 месяце беременности. Дак хоть бы шоколадку за спасение принесли (телефон неплохой был так-то)
Даша Мокан
Уроды. Я хотел ответить на вопрос "да", теперь подумаю.
скорее всего верну. может и нет... смотря что за телефон
Конечно. потому что хочу, чтобы если бы я свой потеряла, мне бы тоже его вернули)
Смотря какой, - если как на картинке или очень старый то отдам...
Делай добро, добром вернется!