Прочие дела домашние

Нашла кошелек с 1000 евро! Хочу владельцу передать привет по радио. Какую песню посоветуете?

Хорошо, всё будет хорошо, всё будет хорошо - Я ЭТО ЗНАААААААААААААААЮ !!!
Анна Кожемяко
Лучший ответ
Позови меня на закате дня!
Цветомузыка"Зачем тебе такой"))))))
ВОТ ЭТУ
мы бандито, гангстерито ...анекдот помню, какую песню заказывали -не помню .
Татьяна Крылова Передайте, пожалуйста, какую-нибудь хорошую песню.
Анастасия Лазарь таварищу Амбарцумяну.
"Кто-то теряет, кто-то теряет, кто-то теряет, а кто-то находит" (Э. Пьеха)))
Лидия Калинина
Это тебе по всем радиостанциям нужно заказывать песенку: "Так будьте здоровы, живите богато! А мы уезжаем до дому до хаты! "
Анна Урюкина
Прощай, от всех вокзалов поезда....)))))
По моему, подходит песня в исполнении Э. Пьехи, где есть слова -" кто-то теряет, кто-то теряет, кто- то теряет, а кто-то - находит ..." / к сожалению названия и авторов песни не знаю .../
Елена Аляева
Тут столько хороших песен насоветовали, все мои варианты разобрали.. . Но одно могу сказать : песня должна быть очень хорошая, прям-таки душевно-задушевная, шоб владельца кошелька аж слеза прошибла, радуясь за ТВОЮ находку! :))) Выбирай любую песню - пойдем в студию радиостанции и хором споем, пусть человеку будет приятно!:)))
Sunmulti Клондайк
не надо печалиться. вся жизнь впереди, вся жизнь впереди. надейся и жди!!!
верните ему. а то когда-то и вы потеряете...
Nataliya Makedon
Анна Урюкина Кому ему-то? Смешной ты!
В 80-е годы была очень популярная группа АВВА и хит "мани-мани мани... "
В ней поется о том, как некто нашел кошелек с деньгами -с манями - типично Ваша история.
В траве сидел кузнечик
Не прячте ваши денежки по банкам и углам... .
Поле чудес в стране дураков ( песенка изприключения Буратино)
Газиза Нуртай