Прочие дела домашние

Было такое что вас поздравляли или передавали привет по радио, по ТВ. Что за песня была, какие были эмоции и главное:

ОТ КОГО?
Анна Луканцова
Как раз мужу вчера рассказывала эти истории. Нам с сестрой передавали привет по радио коллеги по работе, какую-то прикольную песенку ставили. А я сама поздравляла папу с ДР, просила поставить Высоцкого. А еще я на радио выиграла билеты на выставку восковых фигур.
Ирина Драгомир
Лучший ответ
Я поздравляла друга нашего общего с мужем.
У него ДР был, мы к нему вечером собирались, а я тогда на радио работала.
Ну и попросила ведущего и девчонок из музыкальной редакции.
Ему приятно было, и нам всем весело.
Ольга Толстых
нет, я не слушаю радио и не смотрю ТВ.
Я сама дозванивалась до радио один раз. ) Передавала привет всем коллегам по работе. Специально решила дозвониться - т. к. знала, что все у нас на работе слушают именно эту волну на радио. И радио постоянно у всех работает. Коллеги были в приятном шоке. )
Мне тока в ресторанах бывалочи всякие Мачи песню заказывали ...:-)
Фантазией не блистали -- " Ах какая женщина ..." :-(
С тех пор эта песня на меня как красная тряпка на быка действует --
бесит до жути ...Бррр !!!
Нина Сенкевич
я сама много раз дозванивалась. пару раз выиграла там призы мелкие. но давно это было. сейчас не балуюсь...
Юлия Оглова
меня нет, я сестёр поздравляла по радио, с 25 - летием кажется, они в восторге были
Ой давно было, встречалась со звукорежиссером с Европы+..он мне песенку Умки ставил перед сном, три раза подряд.... его после этого чуть не уволили))))
Cpt. Price
брат родной поздравлял с днем рождения. аж прослезилась я... здорово было)
по радио, было, давно, ещё в России, а мальчик был один влюбленный, какая то попса зарубежная
Nasiba Artykova
По телику (местный канал (- муж поздравлял) ) Ну сильных эмоций не было) рада и все) ) Какую песню заказывал не помню уже, давно это было)).
Надя Леготина
Меня и по телевизору показывали уже не раз, и Москва и Ростов на Дону, Мне понравилось.