Прочие дела домашние
А Вы когда нибудь звонили на радио? Кого поздравляли, какую песню заказывали??? А может быть даже что то выигрывали, Что?
как сейчас помню. мама наша позвонила на радио и заказала дословно "для моих дочек песню "Руки Вверх" (на день рождения нам)) ) я даже не подозревала, что мама такую группу знает....))))
Звонила, что бы поздравили моего мужа с ДР. Поздравление после розыгрыша, даже где-то кассета валяется с этой записью. Было весело, с минимумом информации ребята сделали смешно.
я звонила себе песню заказывала .че то было скучно на работе
вот эту
Я участвовала в конкурсе, там надо было угадать, какая песня играла в определенное время (к примеру, в 18:23), и спеть ее в прямом эфире)) ) Угадала, спела, . выиграла наручные часы, передала приветы друзьям)))
Позвонила как–то с работы на наше местное авторадио, заказала себе песню, случайно выиграла приз дня: футболку и три бутылки чая))))))))))
На работе звонили. Я дозвонилась. Народ в замешательстве был, я брякнула "Пугачеву". Поставили 3 счастливых дня, не люблю её. Ещё из дома на шансон. Ну что там можно заказать, всё уже было. Новиков Шансоньетка. Исполнили.
Отправляла смс, любимому в любви признавалась) ) Потом на другом радио просила песню, поставили по блату (знакомый там работал) , хотя песня был далеко не их формат. Было приятно) ) А на другом радио выиграла поездку в их студию) ) Но мы туда не попали, встали в пробке и пропустили все на свете))
Звонил раз, не поздравлял, выиграл, но не получил.
звонила. металлику заказывала. сувенир выиграла.
я ради билетов дозванивалась -один раз в цирк, другой -театр Куклачева
Заказала поздравление и песню по телеку (100 лет назад) своему любовнику))) Услышали это поздравление и песню его мать и жена за праздничным столом, когда его домой ждали)) ) вот весело было)) ) а в это время.... мы были... вместе)))
Я звонила на КЕКС FM,оставляла голосовое сообщение, и О чудо! через несколько дней я услышала неожиданно свой голос. Было весело =))
нет
Никогда не звонила, но постоянно приходят СМС, что я что-нибудь выйграла)))
выиграл... увольнение диктора, кора и.... там дальше лучче не вспоминать (((
Ой.... было время когда я постоянно звонила.... Выграла 2 упаковки лимонада, подсвечник, игрушку. журнальный столик, 50% скидку на люстры в каком-то магазине, и ещё много чего.... =))))
ах да! Ещё на 23 февраля набор инструментов, торт, кепку, футболку, колбасу, пивные бокалы, пиво, и ещё много чего=)))
Татьяна Кочеткова
Что, прямо настоящий столик?