Прочие дела домашние
Как думаете,он тормоз или с приветом,звонит поздравляет мужчина влюбленный в меня и напоминает о моем возрасте?
Как думаете,он тормоз или с приветом,звонит поздравляет мужчина который в меня влюблен с моим ДР и уточняет мой возраст: тебе столько да? Меня улыбнуло конечно это, но соображать в 42 года уже нужно, что женщине не напоминают о ее возрасте.
Да не зацикливайтесь вы на этих цифрах. А если мужчина влюблен в вас, он и не таких ошибок может наделать. Цените тех, кому вы дороги.
он клинический идиот, не думаю что специально. Есть такие люди)
Валентина Колмакова
А не наоборот? Есть такие Женщины, которые не испытывают Комплексы неполноценности за свой возраст, МОЖЕТ БЫТЬ....
А я-то думал, что женщина в 42 года уже избавилась от комплексов "возраста", а она еще торомозит, или с приветом, МОЖЕТ БЫТЬ...)) )
С днем рождения! Возраст Женщины - ее достижение и повод для гордости. Женщина не должна застенчиво стыдиться своего возраста, если она в душе своей остается молодой, доброй и внимательной к людям, не оскорбляя тех, кто влюблен в нее, МОЖЕТ БЫТЬ....
Эльвира Брагина
Может быть вы и правы на все 100%. Благодарю Вас за поздравления, очень приятно!
Он тормоз! Ляпнул совсем не подумавши
Хммм, а может быть он таким образом решил напомнить, что годочки-то идут, срочно замуж надо (за него, естессно, такого в вас влюбленного) .
А вообще ничего стыдного в возрасте нет, главное на сколько лет себя чувствуешь и как выглядишь. )))
Наталья Цветкова
С Днем рождения, кстати! )
Это с херли не напоминают?
Меня например наоборот бесит это "твои очередные 18 лет". Капец. Кого обманываем?
И что такого в "напоминании"? Или от этого изменилось что? В душе ощущение возраста поменялось?
Я, например, считаю это "табу на возраст женщины" не более чем глупым изобретением общества. Мужчины типа "тактично молчать", женщины как бы "радостно считают себя 16 летними".
В общем не нужно о "тормозах с приветом". Возраст - это то на сколько себя ощущаешь. Вернее лучше вообще его не ощущать, независимо от того, напоминают вам о возрасте или нет.
Нина Кондрашова
Респект!
Эльвира Брагина
Грубовато как-то вам не кажется? Лучше бы поздравили меня))
Просто в его 42 твои 21 не считаются возрастом о котором нельзя говорить в слух.
Эльвира Брагина
Больше 10-ти лет назад мне было 21)))
Значит он не считает, что Ваш возраст должен Вас расстраивать!! ! И правильно делает!! ! С днем рождения))))))))
Эльвира Брагина
Большое спасибо Вам!!!!
Значит вы хорошо выглядите