Прочие дела домашние
офигеть блин, надо мной издеваются постоянно напоминая про мой возраст?
Сижу в интрнете, не важно тут или в одноклассниках, или Ещё где... постоянно выразительно реклама то платья для 27 ми летних, то в 27 еще реально похудеть и таблетки какие то, то блин крема со скидкой для 27 и летних! !!ЕСЛИ МАЕ ЧТО ЗА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА? У вас вылазит такая реклама????
Это вы что-то про возраст искали)) Наберите в поисковике другой запрос, например, "баня из сруба" и вам вся реклама будет бани предлагать))
Внимательно рекламу слева прочитайте)))

Двадцать семь, а писать по-русски не умеете...
Катя- Катерина
Так я не русская
Так это реклама под Ваши данные!
Измените свои данные, не будет такой
конкретики.
Измените свои данные, не будет такой
конкретики.
Мня знакомствами достали, кормлением грудью почему то и бабки с климаксом. У меня возраст 110 лет указан. И ни по одной ссылке я никогда не ходила, в поисковике не набирала. Короче, отключила я её.
радоваться надо, что еще 27 )
Вылазит... мне глубоко фиолетово, от своего возраста никуда не денешься)
у меня статус "замужем".
но мне ПОСТОЯННО в верхнем правом углу вылезает "знакомства для 39-летних" с выразительными лицами самцов моего возраста)))) Я никого не ищу)) что за напасть такая
***алёна*** .
искушают)
Напиши, что тебе пять лет будут кубики предлагать
А что, 27 лет это проблема?
реклама подбирается под определенного пользователя.. например, женщины видят про похудание, мужики про увеличение потенции и тд.. В том числе и под возраст
Там указан ваш возраст и в любую рекламу автоматически вбивается эта цифра, это никто кроме вас не видит, у меня вся реклама для 65 лет.
Меня тоже постоянно кто-то ищет )) то мужики, то маски для лица ) а я от них у вас прятаюсь!
Не переживайте. В вашем возрасте вредно волноваться.
Катя- Катерина
Вот гадство))) не подье... ешь не продивешь?
Катя- Катерина
Проживешь*
Аналогично, только у меня всё для 40-летних))
У меня стоят специальные плагины, и поэтому, я не вижу никакой рекламы
Вылазит, только для 30-летних. Не вижу в этом никаких издевательств, как умеют так и рекламируют.