Прочие дела домашние
Если постоянно напоминать мужу что и где лежит / стоит / висит ...это насилие над личностью или воспитание ? ;-)
это прямой путь к вопросу от мужа, сидящего на диване, не отводящего взгляда от телека: "ГДЕ МОИ НОСКИ (рубашка, хлеб, молоток и тд и тп)? ")))))))))))))))))))Приветушки, дорогая!
Жанерке **
Привет , Солнце ! .)))
Воспитание насилием!!!
Это - НЕРВОТРЁПКА себе...:)))))))))))))))))))))))
Это зависит от того, спрашивает он Вас об этом, или нет. Только непонятно, если муж спрашивает утром где его носки, зачем его переучивать. Пусть сам найдёт куда вечером бросил и ходит в грязных. Нельзя лишать человека свободы выбора. А "воспитывать" его мама была должна, когда он пешком под стол ходил. И ли Вы хотите из жены превратиться в его маму?
А можно сказать -У меня память девичья.... я сама не в курсе.... милый где мои колготки???? ты лак для ногтей не видел????
ох ну тогда меня имеют уже 20лет....
ой, а он чО склеротик ?
немощный склеротик ?..
ты естессно не про своего мужа вопрос метнула
а я (естессно) , не про твоего ответила =)
немощный склеротик ?..
Это милосердие.
Это можно заикой стать))))))))))))))))
Безполезная трата времени - все равно не запомнит )
Это бесполезный труд, всё равно ничего не усвоит и будет считать, что он уже большой мальчик и воспитывать его не надо и тем более насиловать его личность. Замкнутый круг.
Это бесполезная трата времени и нервов и его и своих. Мужчины по другому устроены, они на этом не циклятся. А если Вы в течении нескольких лет супружеской жизни будете убирать и складывать его вещи на одно и то же место, то у него выработается привычка их там брать, например в шкафу.)) ) Я Вас понимаю, конечно Вы не для этого замуж выходили, чтобы еще и этим заниматься, а муж (я по своему сужу) думает, что и для этого тоже. Раньше о его вещах мама заботилась, а теперь Вы должны, ну не он же, это точно!)))
ХА! у меня такая-же но прикол в том что у неё самой эти места меняются очень часто.
воспитание однозначно ))) у меня брат такой не знает где что дома лежит, даже есть ли еда в холодильнике не знает ))
Меня так моя заманала! Мне кажется это насильно-издевательное воспитание личности!