Прочие дела домашние

Должен ли мужчина постоянно напоминать о себе?И постоянно - это сколько раз в час? )))

Юлия Гафарова
А по мне, так никто никому ничего не должен...)) ) но, раз в день дать знать о себе и о том, что помнит обо мне, когда мы не рядом - мне это очень приятно) ) а в случае длительного отсутствия - не лишне мне напомнить каждую ночь перед сном, что я не одна вообще-то...)))
Татьяна Большакова
Лучший ответ
Только тогда когда поймет, что скучают без него и ждут .. что он напомнит о себе)))
N*
Nesquik *
Если прорвётся через"Телефон временно недоступен"::))
Perizat Karazhanova
Мужчина постоянно должен быть рядом... "Рядом!!! " - я сказала!!!
Сколько раз в час???? В час - многовато будет....:))))))))))))))))
Юлия Гафарова Здравствуйте! )))Это я к тому,что когда мужчина задерживается,то фраза "милый,ты где?" или "милый,ты скоро?" звучит очень часто.Вот и хотел узнать,а сколько женщина выдержит раз... )))))
Если он мужчина, о нем помнят всегда ...; )
Лена Иванова
ну хотя б раз в полчаса должОн:))). .
а то ж можно и забыть о евойном присутствии))
Юлия Гафарова Добрый вечер! )))
Зачем напоминать ...кому надо - не забудет, а коль забудет - не надо было) ) Привет, Хата!!!
Алёна Дроган
Юлия Гафарова Привет,Седой! )))Философ,однако. ))))))
А что за мужчина такой, о котором без напоминания забыть можно?
Юлия Гафарова Доброй ночи,Ирина Владимировна! )))
Нет)))) О себе напомнит легкий запах его парфюма))))
Если мужчина должен напоминать о себе, значит он не на своём месте.
Ленусичька ;)
Мужчина дожен сделать так, чтоб о нём помнили. Всегда. Все. ( ну если он мужчина).
Анна Фирстова
да ну его
Ксю Попова
Мне кажется, нет... Это означает что он считает что он звёздная личность.. .
Постоянно это через ну незнаю. Всё что могла сказала.