Прочие дела домашние
Должен ли мужчина до свадьбы спросить - сколько у тебя было до меня мужчин и вы бы ответили честно?И что бы сказали+++о
если б опыт отношений был, но говорить не хотелось???
Мой меня один раз спросил, и то в разговоре как то получилось, что заговорили о бывших.
Ну я шуткой типа считаю в уме, потом говорю "со счета сбилась", посмеялись, да забыли.
Мы оба пришли к одному решению, что было ДО в прошлом и осталось, главное что сейчас.
говорить надо меньше. иначе в дальнейшем все это против вас и будет и с удвоенной сило! Й
Ага))) Точно так оно и происходит)))))))) Имея хорошую фантазию и умение задурить голову, а если подключить хитрость, то мужчина может и забыть о таком вопросе же))))))))))) )
Нашла где правду искать, тут же все святые и имели только секс с мужем))))))))) )
Приветик, Марина)))))))))))
Елена Хохлова
ЗдоровА, Ксюшка!!!
Мила Жильцова
не..ну если у меня никого не было,надо придумать?)))а все последствия первой брачной списать на кого?)))))))
ну, если мужья были, равно как и жёны у мужчины - обязательно в курс дела ввести, я считаю. А спрашивать вот сколько партнёров было - моветон какой-то)))
Не могу сказать, что кто-то что-то должен. Лично я ответила честно, более того - не дожидаясь вопроса. И не дожидаясь того, что какие-то недоброжелатели наболтают отсебятину, а мне потом оправдываться. Да и ничего страшного и стыдного в моем прошлом нет. Вот если бы я работала проституткой или абортов сделала штук 5 - тогда, возможно, скрывала бы.
сказала бы. мне нечего стесняться
У меня все третьи были... и муж тоже) )
Я не парилась...
Sveta Shixo
А че не второй? Брак что ли третий?
"Милый, Бог с тобой! Кто у нас не первый, тот всегда второй! !" :)))))))))
Никто никому ничего не должен, но не вижу смысла скрывать, если спрашивают.
Сексуальный опыт - это нормально, если свадьба не с тринадцатилетней девочкой планируется.
Вот если бы у вас были сексуальные отношения с животными или покойниками - о них рассказывать необязательно...
О, да у меня там все чин чинарем, один он мой мужчина, так что проблем бы не вызвал такой вопрос, он и так знал.
Да второй ты не парься)))))))))))
да я б так и сказала -"ты второй.. " А вообще я б не стала выходить замуж за человека, задающего глупые вопросы
а чего за неуместное любопытство? это невоспитанность или нет любви, я бы не стала отвечать на такой вопрос и ушла бы в кусты перед ЗАГСом навсегда...
каждый кто не первый-тот у нас второй-меньше знает крепче спит
может и спросить.. но не должен... я бы сказала сколько было парней честно
Так бы и сказала, что ты- первый МУЖЧИНА, а секс до тебя- не в счет.
Лучше говорить правду, до свадьбы.
нечего мужикам все знать, меньше знает лучше спит. Будет тебя потом всю жизнь попрекать
Спросил бы - я бы правду сказала. Передумал бы после этого жениться - так мне и не нужен человек, мыслящий такими условностями. Они и сами к нам не девственниками приходят, и что ж теперь)))
"Дорогой, ты у меня первый! (после ста) " )))))))
Mari-Maxxx
А мы у друг друга первые! и нас такая ерунда как вас не запаривает!)))
Сами спите с кем попао, потом паритесь))
мой муж- мой первый мужчина) если бы до него были другие, я бы рассказала..
спрашивал и я ответила честно...
слава богу, моему мужу это не интересно. Но Деловая колбаса права: каждый, кто не первый, тот у нас второй.
он первый и последний)))