Прочие дела домашние

Хотел купить пиво, спросили сколько лет, честно ответил - не помню..В итоге продали мыльные пузыри. Что с ними делать?

Елена Фомкина
Если не помнишь сколько тебе лет, то и разницы никакой что тебе пить, пиво или пузыри.
Анастасия Т.
Лучший ответ
Не поверишь - пускать.. . :))
Не, ну если тебе одному будет скучно, давай попускаем их набрудершафт. . :))
Алена Тюлькина Третий, я так понимаю лишний?? ))))
Привет, Эд!!
Прямо как у меня-то ли девичья память ещё....то ли старческий склероз уже....)))... но помню точно одно-летят вниз суперски и переливаются...)
Котяш, отбрось в сторону свой арифметический ступор и посчитай количество выпущенных мыльных пузыриков.... это и будет количество твоих лет....
Ирина Козырева
Выйти на балкон в солнечную погоду и,
пуская пузыри в радужный полет, философски
думать о бренности бытия... Красота быстротечна и проходяща,
особенно женская.. . ну мужская тоже, ваще-та...: (((
Так зачем усугублять её быстротечность своими руками за
свои деньги? Да-да, батенька, это я про пиво.. .
ну и про сигареты, как сопутствующий пиву непременный атрибут.
Одутловатое, опухшее лицо, неприятный запах изо рта -
вот результат Вашего сиюминутного хотения пива.
А пузыри мыльные украшают нашу жизнь своей сиюминутной
легкостью и помогают вернуться в безоблачное счастливое детство,
пусть ненадолго, 10 минут в день быть счастливым - это уже немало...:)) )
Радоваться надо раз так, просто радоваться!
Хуже, когда "Былое и думы" всучат, с намёком...)) )
Татьяна Луста
Честность не всегда уместна. А пить вредно
пить
-:¦:- Kатя -:¦:-
пузырики пускать-красиво же))
пить)
что угодно, только не пить их