Прочие дела домашние
а в кино на 9 утра идти -это садизм и насилие над личностью? ужжасно .ниче не помню,помню только название . хочу спать .
На вечерний сеанс)) Лучше)
А Вы точно в кино были? ? Может не проснувшись .. еще куда нибудь зашли???))
А у нас например, вчера на 9 утра уже билетов не было. Ходили на 21.30::))
Свет..лана.. Lonely
так зарание купил ,садюга .на пиратов .нудятина какая то . джек постарел ,че то в общем не то .
А мы с подружкой так и ходим! Только в будни. Красотень: зачастую сидим в зале одни-одинёшеньки: -))
Свет..лана.. Lonely
полный зал был! утрадобра! щас пойду на огород там и проснуусь ))
Ты сам пошел или тебя повели, как на растрел?
учитывая, что мой организм привык вставать в 7-00, и в 9 я уже в разгаре .. то в 9 утра в кино для меня- самый смак! И народу нет и мозг работает))
Я вообще лучше дома посмотрю, лежа на диванчике.
даже я-жаворонок в кино на 9 утра бы не пошла, дома самая завируха в это время, все просыпаются...
Это садизм, если в выходной день вставать через силу по будильнику
А я вот самостоятельно просыпаюсь часов в семь, так что мне такой поход в кинотеатр доставил бы удовольствие (особенно если на мультик) :)
Зато ДЁШЕВО! Мой всегда утром ходит. А я рано встаю, мне нормально было бы и в 5 утра.
Ирина Гукова
Приветки! Последний раз была на Иронии-2. Сын на нг нам в мир в вип покупал билеты. Сами сроду бы не сходили.
Я в кино в 9 утра ходила только, когда школу прогуливала ))))))))))
Кто ж гонит в воскресенье-то, лучше отдохнуть.
делать тебе нечего.. в 9 утра, еще и в выходной в кино идти)))) )
точно мазохизм!!! !
лучше выспись, позавтракай нормально... к обеду сходишь в кино
точно мазохизм!!! !
Свет..лана.. Lonely
ето неяяяяя ето мушшшшш ...пришлось ...
а зачем пошел-то, на спор? никогда не "испытывала" себя так.
в целях экономии, можно потерпеть (утром самые дешевые сеансы), а вообще если есть возможность пойти на более позднее время, то зачем себя мучать?
спи, на девять утра, только больные, например, бессонницей, ходЮт
Это действительно насилие над личностью... и садизм.. В выходной! В 9 утра!!!! Это изощрённый садизм!
Всегда с друзьями хожу на самый ранний сеанс, т. к. дешево.