Это значит, что пора завязывать.. .
Признаки того, что вам пора завязывать с интернетом:
Даже если вы проснулись, одержимый безудержным поносом, вы сначала
включаете компьютер, входите в инет, проверяете мыло и только потом,
дико вопя, ломитесь в сортир.
Читая юмористический рассказ, вы удивляетесь почему в конце каждого
смешного предложения нет смайлика (на худой конец скобки) .
Когда вы пишете текст, в котором постоянно повторяется одно и тоже
выражение, вы инстинктивно правой рукой пытаетесь скопировать его и
вставить в нужное место, напрочь забыв, что можно просто использовать
сокращение.
Людей, у которых нет интернета, вы считаете недочеловеками, бессмысленно
прожигающими жизнь, и в глубине души ужасно их жалеете.
Вы помните номер своей аськи лучше, чем мобильный любимого человека.
Дождавшись желанной телепередачи, которую вы ждали целую неделю, вы
болтаете в аське, каждые 2 минуты поглядывая в телевизор.
Проходя мимо отделения почты, вы каждый раз еле сдерживаетесь от смеха.
Перед тем как выйти на улицу, вы смотрите в интернете погоду на месяц
вперед.
Вашу любимая собака отClickается на "точка ру".
Прочие дела домашние
лезу утром в инет и не помню, какой сайт хотела открыть... это склероз????
порно?
Ага!

Айгуль Мельникова
гыыыы!!!!классс!!!!)) )) ))
У меня еще хуже. На рекламе теливизор переключаю и через 5 минут уже и вспомнить не могу что я там смотрела???
Да нет.. . девичья память всего лишь...
Это не склероз, со всеми бывает. Но лучше пить витамины и заниматься спортом и сексом.
проснись сначала
это сон, склероз будет потом
Нет, два варианта недуга, 1) слишком много сидишь в нэте? 2) вчера хорошо погуляла
Вы просто не проснулись
Конечно же нет, просто у меня бывало такое, что целый день длился настолько долго, что мне казался день за два дня! Утром занявшись спортом а вечером катаясь на велосипеде я спросил у близкого друга: "как мы вчера съиграли? " он ответил мне: "Ты че? Мы сегоня играли! " Как по твоему это будет называться? )))
Ага у меня то же самое прихожу на работу, хочу открыть 1С, а открываю интернет
Значит думаеш не об интернете а о чёмто другом, более интересном.